巨乳熟女AV 作品情報
奥様ぬるぬるローション粘絶レオタード 14人4時間(MARX - 83sbb00094)に出演している女優は誰?
村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 篠崎さとみ / 響鳴音(望月なな) / 志村玲子 / 阿部菜津子(福山洋子 / 織原寧々) / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 松本亜璃沙 / 山口玲子 / 北原夏美 / 風間ゆみ / 松浦ユキ / 望月ゆみ / 竹内サキ / はるか悠
奥様ぬるぬるローション粘絶レオタード 14人4時間に出演している女優は、村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 篠崎さとみ / 響鳴音(望月なな) / 志村玲子 / 阿部菜津子(福山洋子 / 織原寧々) / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 松本亜璃沙 / 山口玲子 / 北原夏美 / 風間ゆみ / 松浦ユキ / 望月ゆみ / 竹内サキ / はるか悠です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-05-16 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、楽器 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-02-06 |
| 出身 | 岡山県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1971-06-01 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1978-12-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 78 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1986-08-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 映画鑑賞・ヨガ |
| タイトル | 奥様ぬるぬるローション粘絶レオタード 14人4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 篠崎さとみ / 響鳴音(望月なな) / 志村玲子 / 阿部菜津子(福山洋子 / 織原寧々) / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 松本亜璃沙 / 山口玲子 / 北原夏美 / 風間ゆみ / 松浦ユキ / 望月ゆみ / 竹内サキ / はるか悠 |
| FANZA品番 | 83sbb00094 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MARX Brothers co. |
| メーカー | MARX |
| ジャンル | 独占配信 / ローション・オイル / レオタード / 巨乳 / 人妻・主婦 / 熟女 |
| 発売日 | 2010-07-13 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
マニア涎垂の快感フェチプレイ完全補完!14人の美淑女がローションまみれのレオタードで責められ悶絶!艶めかしくテカるぬるぬる豊満乳奥様14人。たっぷりのローションを掛けられ乳房を激しく揉みながらの、激揉みオッパイぬるぬるSEX。熟れた肉体をつつむレオタードとローションのあまりの気持ちよさに大量射精!主人にも見せたことのない貌で、レオタードを着たままのSEXに興じる奥様たち。オマ○コをヌルヌルにさせて肉棒を欲しがる、スケベすぎるムチムチ奥様たちの本性が、ローションで透けて見えてくる!
村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠崎さとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧響鳴音(望月なな)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧志村玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧阿部菜津子(福山洋子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧織原寧々)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧葉月奈穂(葉月菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松本亜璃沙の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山口玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北原夏美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松浦ユキの巨乳熟女作品(過去作)
一覧望月ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧竹内サキの巨乳熟女作品(過去作)
一覧はるか悠の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
はるか悠は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
奥様ぬるぬるローション粘絶レオタード 14人4時間に出演している女優は、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、篠崎さとみ、響鳴音(望月なな)、志村玲子、阿部菜津子(福山洋子、織原寧々)、葉月奈穂(葉月菜穂)、松本亜璃沙、山口玲子、北原夏美、風間ゆみ、松浦ユキ、望月ゆみ、竹内サキ、はるか悠です。
奥様ぬるぬるローション粘絶レオタード 14人4時間(品番83sbb00094)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は83sbb00094、発売日は2010-07-13です。メーカーはMARX、レーベルはMARX Brothers co.です。
代表作には「マルクス NTR作品 スーパーBEST 8時間、義母の元ヤン疑惑 児玉るみ、同居中のお義父様が最近…通販でバイアグラを購入しているようなのです…。 清城ゆき」などがあります。本ページ下部の「MARXの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
MARXの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




























































































































