巨乳熟女AV 作品情報
三十路の義母 息子喰い(アカデミック - 148dgkd214s)に出演している女優は誰?
阿部菜津子(福山洋子 / 織原寧々) / 増尾彩 / 島野れいこ / 宮田理沙 / 松田友美 / 葛西涼 / 新田亜希 / 白坂百合 / 深津映見 / 奥田莉緒
三十路の義母 息子喰いに出演している女優は、阿部菜津子(福山洋子 / 織原寧々) / 増尾彩 / 島野れいこ / 宮田理沙 / 松田友美 / 葛西涼 / 新田亜希 / 白坂百合 / 深津映見 / 奥田莉緒です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| バスト | 91 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1976-01-01 |
| タイトル | 三十路の義母 息子喰い |
|---|---|
| 出演女優 | 阿部菜津子(福山洋子 / 織原寧々) / 増尾彩 / 島野れいこ / 宮田理沙 / 松田友美 / 葛西涼 / 新田亜希 / 白坂百合 / 深津映見 / 奥田莉緒 |
| FANZA品番 | 148dgkd214s |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 電撃 |
| メーカー | アカデミック |
| ジャンル | 近親相姦 / 巨乳 / シックスナイン / 熟女 / 義母 |
| 発売日 | 2008-02-23 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
昔から憧れていた美しい義母…そのカラダを貪りたい。そんな息子の欲望を知ってか女の性か、淫乱な義母が自慢の巨乳で息子を誘惑!淫靡な発情フェロモンを餌に、三十路熟女たちが息子を食い漁る!!
阿部菜津子(福山洋子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧織原寧々)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧増尾彩の巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮田理沙の巨乳熟女作品(過去作)
一覧新田亜希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白坂百合の巨乳熟女作品(過去作)
一覧深津映見の巨乳熟女作品(過去作)
一覧奥田莉緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧よくある質問
A
三十路の義母 息子喰いに出演している女優は、阿部菜津子(福山洋子、織原寧々)、増尾彩、島野れいこ、宮田理沙、松田友美、葛西涼、新田亜希、白坂百合、深津映見、奥田莉緒です。
A
三十路の義母 息子喰い(品番148dgkd214s)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は148dgkd214s、発売日は2008-02-23です。メーカーはアカデミック、レーベルは電撃です。
A
代表作には「夫の居ぬ間に童貞息子を骨抜きにする五十路母の筆おろし 藤沢芳恵、お母ちゃんの肉マン 森文乃、五十路母の豊満な肉体にムラムラして… 三井綾乃」などがあります。本ページ下部の「アカデミックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アカデミックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
84%一致
実録母子情交 三十路母
83%一致
実録母子情交 三十路母 第弐巻
81%一致
三十路(みそじ)主婦
79%一致
近親相姦 母子密交絵巻 30人4時間
79%一致
四十路 義母相姦
78%一致
三十路だよ潮吹き痙攣巨乳の妻たち
78%一致
三十路女の世間によくある話し 熟女
77%一致
もぎたて熟女 新 三十路
76%一致
優しい三十路の熟女【母乳ママ】 穂坂詩織 DX
76%一致
【三十路妻】熟女のフェラ 黒瀬萌衣/葉月みや





















































