巨乳熟女AV 作品情報
尻コキ尻もみ尻ズリ発射(MARX - 83sks004)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 北原夏美 / 青山ゆい / 阿部菜津子(福山洋子 / 織原寧々) / 桜井春 / 小日向しおり / 愛菜りな / 藍原夕妃
尻コキ尻もみ尻ズリ発射に出演している女優は、風間ゆみ / 北原夏美 / 青山ゆい / 阿部菜津子(福山洋子 / 織原寧々) / 桜井春 / 小日向しおり / 愛菜りな / 藍原夕妃です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 104 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1986-01-23 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-08-29 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| タイトル | 尻コキ尻もみ尻ズリ発射 |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 北原夏美 / 青山ゆい / 阿部菜津子(福山洋子 / 織原寧々) / 桜井春 / 小日向しおり / 愛菜りな / 藍原夕妃 |
| FANZA品番 | 83sks004 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MARX Brothers co. |
| メーカー | MARX |
| ジャンル | 独占配信 / 尻フェチ / 巨乳 / 熟女 |
| 発売日 | 2008-08-13 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
完全撮り下し作品!8人×10編の究極のフェチ抜き映像!柔らかな尻肉に挟まれ、コスられシゴかれ、ギンギンに勃ったチンポは我慢出来ずにドピュッ!!肉棒の上で猛烈な尻肉グラインド!息が出来ないほど圧迫するムチムチヒップの顔騎!むっちりしたボリューム尻に挟んでピストン!ムチムチの尻肉にコスられる快感!
風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北原夏美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青山ゆいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧阿部菜津子(福山洋子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧織原寧々)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧愛菜りなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
青山ゆいは他ジャンルでも活躍中
愛菜りなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
尻コキ尻もみ尻ズリ発射に出演している女優は、風間ゆみ、北原夏美、青山ゆい、阿部菜津子(福山洋子、織原寧々)、桜井春、小日向しおり、愛菜りな、藍原夕妃です。
A
尻コキ尻もみ尻ズリ発射(品番83sks004)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は83sks004、発売日は2008-08-13です。メーカーはMARX、レーベルはMARX Brothers co.です。
A
代表作には「マルクス NTR作品 スーパーBEST 8時間、義母の元ヤン疑惑 児玉るみ、同居中のお義父様が最近…通販でバイアグラを購入しているようなのです…。 清城ゆき」などがあります。本ページ下部の「MARXの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
MARXの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
80%一致
熟女の巨尻 抜き挿し丸見え激ピストン!!
79%一致
妖艶な女看守の熟尻射精管理 風間ゆみ
75%一致
美熟女の豊満えろ尻
74%一致
美尻で巨乳な変態美熟女のM男嬲り
74%一致
巨乳隣人にスペルマ大発射!!
74%一致
透けエロ熟女の卑猥な誘惑














































