巨乳熟女AV 作品情報
淫尻コキ 美熟女のすごい尻とアナルのシワをガン見しながらお尻に発射しました!(AFRO-FILM - 422kags00014)に出演している女優は誰?
松すみれ / 七瀬ゆい(羽田未来) / 相沢かな / 小倉もも / 川辺いづみ / 和希美波 / 美波翔子 / 橘美穂
淫尻コキ 美熟女のすごい尻とアナルのシワをガン見しながらお尻に発射しました!に出演している女優は、松すみれ / 七瀬ゆい(羽田未来) / 相沢かな / 小倉もも / 川辺いづみ / 和希美波 / 美波翔子 / 橘美穂です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1989-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、歌 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 93 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-02-10 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 妄想、書道 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| タイトル | 淫尻コキ 美熟女のすごい尻とアナルのシワをガン見しながらお尻に発射しました! |
|---|---|
| 出演女優 | 松すみれ / 七瀬ゆい(羽田未来) / 相沢かな / 小倉もも / 川辺いづみ / 和希美波 / 美波翔子 / 橘美穂 |
| FANZA品番 | 422kags00014 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 赫夜姫映像 |
| メーカー | AFRO-FILM |
| ジャンル | 尻フェチ / 巨乳 / 熟女 / アナル / クンニ |
| 発売日 | 2012-09-30 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
卑猥なる腰つきで肉棒を貪る淫乱熟女の尻コキは、くねるグラインド騎乗位からのお尻圧迫で大量発射を誘う!巨尻を揺らしての擦り付け、生尻べったり擦りヌキ、美尻の艶かしい感触…、プルプルと揺れる尻肉とクネる腰、さらにアナルのシワまでガン見しながら淫尻コキに酔いしれる…。
松すみれの巨乳熟女作品(過去作)
一覧七瀬ゆい(羽田未来)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧相沢かなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小倉ももの巨乳熟女作品(過去作)
一覧川辺いづみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧和希美波の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美波翔子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧橘美穂の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
松すみれは他ジャンルでも活躍中
橘美穂は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
淫尻コキ 美熟女のすごい尻とアナルのシワをガン見しながらお尻に発射しました!に出演している女優は、松すみれ、七瀬ゆい(羽田未来)、相沢かな、小倉もも、川辺いづみ、和希美波、美波翔子、橘美穂です。
A
淫尻コキ 美熟女のすごい尻とアナルのシワをガン見しながらお尻に発射しました!(品番422kags00014)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は422kags00014、発売日は2012-09-30です。メーカーはAFRO-FILM、レーベルは赫夜姫映像です。
A
代表作には「豊満熟女 癒しの中出し 手塚真由美 絹田美津、巨乳水着熟女 安斎芳香 杉田静江、人妻極秘裏バイト 自宅で回春マッサージ」などがあります。本ページ下部の「AFRO-FILMの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
AFRO-FILMの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
76%一致
尻コキ尻もみ尻ズリ発射
75%一致
熟女の巨尻 抜き挿し丸見え激ピストン!!
74%一致
美熟女の豊満えろ尻
73%一致
イヤらしい熟女のチ○ポ狩り 7 立花みずき
73%一致
完熟オナニー 3 私の淫らな姿を見て








































