巨乳熟女AV 作品情報
人妻極秘裏バイト 自宅で回春マッサージ(AFRO-FILM - 422kags00010)に出演している女優は誰?
桐岡さつき / 有奈めぐみ / 細川まり / 中森玲子 / 結城みさ / 松下美香
人妻極秘裏バイト 自宅で回春マッサージに出演している女優は、桐岡さつき / 有奈めぐみ / 細川まり / 中森玲子 / 結城みさ / 松下美香です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-09-29 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | デパ地下巡り、水泳、大食い |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| タイトル | 人妻極秘裏バイト 自宅で回春マッサージ |
|---|---|
| 出演女優 | 桐岡さつき / 有奈めぐみ / 細川まり / 中森玲子 / 結城みさ / 松下美香 |
| FANZA品番 | 422kags00010 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 赫夜姫映像 |
| メーカー | AFRO-FILM |
| ジャンル | 人妻・主婦 / 熟女 / マッサージ・リフレ / 巨乳 |
| 発売日 | 2012-09-28 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
東京近郊の住宅街に、主婦業を終えた人妻がひっそりと自宅で営むマッサージ店が存在する…。彼女達は数多の男の肉体に触れる度、家事に追われる日々で失ってしまった女としての本能を目覚めさせていく!『あっ…スゴい…こんなに大きく…』徐々に艶っぽく、徐々に大胆になっていく人妻達が境界性を踏み越える!『触っても…良いですか…?』肉欲にまみれた人妻達の堕落が始まる…。
桐岡さつきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧有奈めぐみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧細川まりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧中森玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧結城みさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松下美香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
桐岡さつきは他ジャンルでも活躍中
細川まりは他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
松下美香は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
人妻極秘裏バイト 自宅で回春マッサージに出演している女優は、桐岡さつき、有奈めぐみ、細川まり、中森玲子、結城みさ、松下美香です。
A
人妻極秘裏バイト 自宅で回春マッサージ(品番422kags00010)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は422kags00010、発売日は2012-09-28です。メーカーはAFRO-FILM、レーベルは赫夜姫映像です。
A
代表作には「豊満熟女 癒しの中出し 手塚真由美 絹田美津、巨乳水着熟女 安斎芳香 杉田静江、淫尻コキ 美熟女のすごい尻とアナルのシワをガン見しながらお尻に発射しました!」などがあります。本ページ下部の「AFRO-FILMの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
AFRO-FILMの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品































































