巨乳熟女AV 作品情報
マッサージ師に寝取られた巨乳妻5人(なでしこ - h_067nass00546)に出演している女優は誰?
葉月奈穂(葉月菜穂) / 藤下梨花 / 本間麗花 / 三喜本のぞみ / 八木あずさ
マッサージ師に寝取られた巨乳妻5人に出演している女優は、葉月奈穂(葉月菜穂) / 藤下梨花 / 本間麗花 / 三喜本のぞみ / 八木あずさです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 120 (Kカップ) |
| ウエスト | 75 |
| ヒップ | 100 |
| タイトル | マッサージ師に寝取られた巨乳妻5人 |
|---|---|
| 出演女優 | 葉月奈穂(葉月菜穂) / 藤下梨花 / 本間麗花 / 三喜本のぞみ / 八木あずさ |
| FANZA品番 | h_067nass00546 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Nadeshiko |
| メーカー | なでしこ |
| ジャンル | 人妻・主婦 / 熟女 / 寝取り・寝取られ・NTR / 巨乳 / マッサージ・リフレ / 4時間以上作品 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2016-12-09 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
爆乳の美人妻をもつ後輩に夫婦倦怠期の話を聞いたマッサージ師の先輩。そこですかさずNTR(ネトラレ)って知ってるかと自慢げに語る先輩。爆乳妻の肩こり解消のマッサージを口実に5人の後輩の妻を次々と寝取っていく先輩。しかし、寝取られた後はどの夫婦にも愛が復活し…。
葉月奈穂(葉月菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤下梨花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧本間麗花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧三喜本のぞみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧八木あずさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
三喜本のぞみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
マッサージ師に寝取られた巨乳妻5人に出演している女優は、葉月奈穂(葉月菜穂)、藤下梨花、本間麗花、三喜本のぞみ、八木あずさです。
A
マッサージ師に寝取られた巨乳妻5人(品番h_067nass00546)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_067nass00546、発売日は2016-12-09です。メーカーはなでしこ、レーベルはNadeshikoです。
A
代表作には「まるまる!君島みお 6時間2枚組、【AIリマスター版】ベスト・オブ・なにわの熟女 だってオメコが好きやねん!!4時間スペシャル、熟年濃厚交尾 ねっとり絡み合う中高年男女の快楽貪りナイトライフ 10人4時間」などがあります。本ページ下部の「なでしこの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
なでしこの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
81%一致
マッサージ師にネトラレたむっちり巨乳妻 本間麗花
79%一致
嫁をマッサージ師に寝取られた 長澤あずさ
78%一致
五十路美熟女ママの快性マッサージ 7人4時間
77%一致
人妻極秘裏バイト 自宅で回春マッサージ
77%一致
マッサージ店に勤める豊乳おばさん 荒木瞳
77%一致
マッサージにハマってしまった人妻 浅倉彩音
76%一致
とある夫婦のリアルなセックスライフ


















































