巨乳熟女AV 作品情報
美熟女6名のセンズリ鑑賞 疼いてきちゃったんですけど…(AFRO-FILM - 422kags00006)に出演している女優は誰?
桐岡さつき / 有奈めぐみ / 松下美香 / 中森玲子 / 結城みさ / 細川まり
美熟女6名のセンズリ鑑賞 疼いてきちゃったんですけど…に出演している女優は、桐岡さつき / 有奈めぐみ / 松下美香 / 中森玲子 / 結城みさ / 細川まりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-09-29 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | デパ地下巡り、水泳、大食い |
| タイトル | 美熟女6名のセンズリ鑑賞 疼いてきちゃったんですけど… |
|---|---|
| 出演女優 | 桐岡さつき / 有奈めぐみ / 松下美香 / 中森玲子 / 結城みさ / 細川まり |
| FANZA品番 | 422kags00006 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 赫夜姫映像 |
| メーカー | AFRO-FILM |
| ジャンル | 人妻・主婦 / 熟女 / パイズリ / オナニー / 巨乳 |
| 発売日 | 2012-09-24 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
欲求不満妻の眼前で勃起チ●ポをシゴいたらどーなる?ご無沙汰な熟女達は若くたくましいデカマラに瞳を奪われ、落ち着かない様子でマ●コを熱くする…。やがて伸ばした手で肉棒を包み込み、疼く股間に導き始める!欲情の赴くままに堕落する熟女達の生態をご覧下さい…。
桐岡さつきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧有奈めぐみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松下美香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧中森玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧結城みさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧細川まりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
桐岡さつきは他ジャンルでも活躍中
松下美香は他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
細川まりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
美熟女6名のセンズリ鑑賞 疼いてきちゃったんですけど…に出演している女優は、桐岡さつき、有奈めぐみ、松下美香、中森玲子、結城みさ、細川まりです。
A
美熟女6名のセンズリ鑑賞 疼いてきちゃったんですけど…(品番422kags00006)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は422kags00006、発売日は2012-09-24です。メーカーはAFRO-FILM、レーベルは赫夜姫映像です。
A
代表作には「豊満熟女 癒しの中出し 手塚真由美 絹田美津、巨乳水着熟女 安斎芳香 杉田静江、淫尻コキ 美熟女のすごい尻とアナルのシワをガン見しながらお尻に発射しました!」などがあります。本ページ下部の「AFRO-FILMの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
AFRO-FILMの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
67%一致
娘婿に愛されたい完熟義母6人
67%一致
集団痴熟女 其ノ五~セレブな人妻たちの暇潰し~
67%一致
知的でいやらしい腰使いのメガネ熟女8人
67%一致
ボディコン熟女~癒しの快楽6美人~ 6
66%一致
ボディコン熟女~癒しの快楽6美人~ 5
66%一致
不倫セックスに溺れた三十路美熟女10人
66%一致
四十路熟女の他人棒セックス8人
66%一致
不貞若妻!8時間ベスト



















































