巨乳熟女AV 作品情報
娘婿に愛されたい完熟義母6人(なでしこ - h_067nass00886)に出演している女優は誰?
円城ひとみ / 麻生千春 / 森下美緒 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 井上綾子 / 葵紫穂
娘婿に愛されたい完熟義母6人に出演している女優は、円城ひとみ / 麻生千春 / 森下美緒 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 井上綾子 / 葵紫穂です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 89 |
| タイトル | 娘婿に愛されたい完熟義母6人 |
|---|---|
| 出演女優 | 円城ひとみ / 麻生千春 / 森下美緒 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 井上綾子 / 葵紫穂 |
| FANZA品番 | h_067nass00886 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Nadeshiko |
| メーカー | なでしこ |
| ジャンル | スレンダー / 義母 / ハイビジョン / 巨乳 / 熟女 / 4時間以上作品 / 近親相姦 |
| 発売日 | 2018-07-27 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
妻の母は、まだまだ綺麗でお色気たっぷり!しかも、未亡人で男日照り。そんな義母と妻の居ぬ間に二人きりになったりしたら…。今回はそんな恵まれた境遇に直面した6組の義母と娘婿のストーリーを紹介!42歳から50歳までの若々しく艶っぽい6名の義母が久しぶりの快楽に悶え喘ぎ狂う!
円城ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧麻生千春の巨乳熟女作品(過去作)
一覧森下美緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧井上綾子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧葵紫穂の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
森下美緒は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
井上綾子は他ジャンルでも活躍中
葵紫穂は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
娘婿に愛されたい完熟義母6人に出演している女優は、円城ひとみ、麻生千春、森下美緒、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、井上綾子、葵紫穂です。
娘婿に愛されたい完熟義母6人(品番h_067nass00886)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_067nass00886、発売日は2018-07-27です。メーカーはなでしこ、レーベルはNadeshikoです。
代表作には「まるまる!君島みお 6時間2枚組、【AIリマスター版】ベスト・オブ・なにわの熟女 だってオメコが好きやねん!!4時間スペシャル、熟年濃厚交尾 ねっとり絡み合う中高年男女の快楽貪りナイトライフ 10人4時間」などがあります。本ページ下部の「なでしこの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
なでしこの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














































































