巨乳熟女AV 作品情報
珠玉の熟女短編集12人(プラネットプラス - h_237nacx00041)に出演している女優は誰?
寺島志保 / KAORI / 円城ひとみ / 葵紫穂 / 青木玲 / 加山なつこ / 大槻ひびき / 北川エリカ / 風間ゆみ / 武藤あやか
珠玉の熟女短編集12人に出演している女優は、寺島志保 / KAORI / 円城ひとみ / 葵紫穂 / 青木玲 / 加山なつこ / 大槻ひびき / 北川エリカ / 風間ゆみ / 武藤あやかです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| バスト | 100 (Jカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 73 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-07-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 料理、昼寝、バドミントン |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1971-01-31 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 珠玉の熟女短編集12人 |
|---|---|
| 出演女優 | 寺島志保 / KAORI / 円城ひとみ / 葵紫穂 / 青木玲 / 加山なつこ / 大槻ひびき / 北川エリカ / 風間ゆみ / 武藤あやか |
| FANZA品番 | h_237nacx00041 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 七狗留 |
| メーカー | プラネットプラス |
| ジャンル | 熟女 / ハイビジョン / 巨乳 / 人妻・主婦 / ドラマ / ベスト・総集編 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2019-10-01 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
40代が選んだベスト熟女12人!!男を欲しがる熟した身体を抑えられない女たちは、旦那の友人や弟・娘の婿・実の息子・義理と父・路上で知り合った料理研究家など旦那以外の男性との背徳行為へと走る!人気AV女優たちが織り成す珠玉のショートストーリーをどうぞお楽しみください!!
寺島志保の巨乳熟女作品(過去作)
一覧KAORIの巨乳熟女作品(過去作)
一覧円城ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧葵紫穂の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青木玲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加山なつこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧大槻ひびきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川エリカの巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧武藤あやかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
寺島志保は他ジャンルでも活躍中
KAORIは他ジャンルでも活躍中
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
葵紫穂は他ジャンルでも活躍中
加山なつこは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
武藤あやかは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
珠玉の熟女短編集12人に出演している女優は、寺島志保、KAORI、円城ひとみ、葵紫穂、青木玲、加山なつこ、大槻ひびき、北川エリカ、風間ゆみ、武藤あやかです。
珠玉の熟女短編集12人(品番h_237nacx00041)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_237nacx00041、発売日は2019-10-01です。メーカーはプラネットプラス、レーベルは七狗留です。
代表作には「旦那の不祥事で、AV出演を強要された四十路妻 加藤ツバキ、田舎の居候先の家主さんが美人で裸族だった!! 東ふうか、アプリで出会った清楚系ビッチに何度も何度も枯れるまで中出しさせられた 森亜秋」などがあります。本ページ下部の「プラネットプラスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
プラネットプラスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























































































