巨乳熟女AV 作品情報
ショートカットの熟女は中出しOK!?12人(KSB企画/エマニエル - ksbj00258)に出演している女優は誰?
高槻れい / 八神さおり / 松本菜奈実 / 舞原聖 / 鈴木真夕 / 佐久間泉 / 柚木ひおり / 推川ゆうり / 佐々木咲和 / 美波もも / 広瀬りおな / 君島みお
ショートカットの熟女は中出しOK!?12人に出演している女優は、高槻れい / 八神さおり / 松本菜奈実 / 舞原聖 / 鈴木真夕 / 佐久間泉 / 柚木ひおり / 推川ゆうり / 佐々木咲和 / 美波もも / 広瀬りおな / 君島みおです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 出身 | 三重県 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | サッカー観戦 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | サラダのお店巡り、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 80 |
| 趣味 | プロレス、MMA、サッカー観戦、フルート、映画鑑賞 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| タイトル | ショートカットの熟女は中出しOK!?12人 |
|---|---|
| 出演女優 | 高槻れい / 八神さおり / 松本菜奈実 / 舞原聖 / 鈴木真夕 / 佐久間泉 / 柚木ひおり / 推川ゆうり / 佐々木咲和 / 美波もも / 広瀬りおな / 君島みお |
| FANZA品番 | ksbj00258 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | KSB企画/エマニエル |
| メーカー | KSB企画/エマニエル |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / 熟女 / 中出し / エマニエル / 巨乳 |
| 発売日 | 2023-07-29 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ショートカットが似合う美熟女12人を厳選しました。スレンダーからムッチリ巨乳まで様々な美女が登場しますが、共通しているのはショートカットのヘアスタイル。ボーイッシュなショートカットは女性らしい丸みを帯びたボディを隠す事もなく、ひときわ裸体を引き立てます!性欲剥き出しで中出しの快感に顔を歪める熟女達の淫らな姿、お楽しみください!
高槻れいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧八神さおりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松本菜奈実の巨乳熟女作品(過去作)
一覧舞原聖の巨乳熟女作品(過去作)
一覧鈴木真夕の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐久間泉の巨乳熟女作品(過去作)
一覧柚木ひおりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧推川ゆうりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐々木咲和の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美波ももの巨乳熟女作品(過去作)
一覧広瀬りおなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧君島みおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
高槻れいは他ジャンルでも活躍中
八神さおりは他ジャンルでも活躍中
松本菜奈実は他ジャンルでも活躍中
舞原聖は他ジャンルでも活躍中
鈴木真夕は他ジャンルでも活躍中
佐久間泉は他ジャンルでも活躍中
柚木ひおりは他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
佐々木咲和は他ジャンルでも活躍中
美波ももは他ジャンルでも活躍中
広瀬りおなは他ジャンルでも活躍中
君島みおは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ショートカットの熟女は中出しOK!?12人に出演している女優は、高槻れい、八神さおり、松本菜奈実、舞原聖、鈴木真夕、佐久間泉、柚木ひおり、推川ゆうり、佐々木咲和、美波もも、広瀬りおな、君島みおです。
ショートカットの熟女は中出しOK!?12人(品番ksbj00258)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はksbj00258、発売日は2023-07-29です。メーカーはKSB企画/エマニエル、レーベルはKSB企画/エマニエルです。
代表作には「ギュっと!磐井玲子、近親ダブルレ●プ 義父の性欲と連れ子の猜疑心の捌け口にされた妻 山瀬美紀、私が飼っている自慢の生チ○ポペットを紹介します! 一場れいか」などがあります。本ページ下部の「KSB企画/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
KSB企画/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




























































































