巨乳熟女AV 作品情報
風間ゆみ The Ultimate Best 8時間 3(セレブの友 - cead00535)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 結城みさ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 羽月希
風間ゆみ The Ultimate Best 8時間 3に出演している女優は、風間ゆみ / 結城みさ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 羽月希です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| タイトル | 風間ゆみ The Ultimate Best 8時間 3 |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 結城みさ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 羽月希 |
| FANZA品番 | cead00535 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 4時間以上作品 / 熟女 / 女優ベスト・総集編 / 巨乳 / ドラマ / 淫乱・ハード系 |
| 発売日 | 2023-09-23 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
セックスマスター風間ゆみの素が見れる厳選作品を多数収録した大好評の8時間ベスト第3弾!~淫ら義母の誘惑3…義母の入浴やセックスを監視する息子。覗かれているのを知っていたゆみは、息子を誘惑しチ○ポをしゃぶり、マ○コに挿入させ自ら卑猥に腰を振りイキまくる!~酒飲みハメマン美熟女セレブ合コン!…豪華美熟女メンバーが飲み会で業界裏話&やばいプライベートを暴露!お酒を飲み過ぎ本気で酔っ払ったゆみ様は段取り無視のハイテンションモードに突入し淫乱4Pセックスで激しくイキまくる!~寄生妻…前妻に飲み物に寄生する淫乱の血を混入され、狂ったようにカラダをまさぐる卑猥自慰で絶頂。会計士を襲い尻コキ素股で発射させ、さらに息子も手コキでイカせる!熱に弱い淫乱の血を消そうと叔父が蝋燭責めでイカせるが…~イチャLOVEデート3…アナタがまだ見た事のない風間ゆみの素顔と笑顔!AV女優の彼女ではなく、ただ一人の女として恥じらい、乱れ、悶える…リアルな風間ゆみのSEX!~訪問診察女医2…訪問診察をする風間ゆみは男の下半身を治療する腕利き女医。勃起不全の男には言葉責めと悶絶手コキで発射!オナ中毒患者にはフェラ抜きとアナル舐め69…患者たちを濃厚SEXで性感治療!~AV女優禁止…風間ゆみの「素」を撮るためカメラ設置してスタッフ全員撤収!誰もいない部屋で演技無しのリアルオナニー。オイルマッサージで全身性感帯でピストン絶頂し、完全主観のイチャラブSEXで本当の快楽顔でイクッ!~ノンストップ激イカせ腰ガクガクSEX!…痴女撮影と聞いて油断している風間様を激イカせ撮影開始!性感愛撫で快楽失禁すると、巨根を次々とブチ込まれ「オマ○コ伸びちゃうよ~!」と悶絶!何度イッても終わらない連続絶頂!強●快楽SEX!~Twit○erで募集したファンの要望を撮影してみた7…ファンの願望を叶えるユーザー参加型AV!レオタードでM男チ○ポをイッてもやめない鬼手コキが男潮を吹かせ、超レアなロリ服のお子様ゆみちゃんはお医者さんゴッコで挿入された肉棒快楽に「気持ちイイよぉ~」と甘え声で絶頂ッ!~特典映像…ファンの要望を撮影してみた7のメイキング。レジェンド女優に無茶振りさせるセレ友。まさかのロリとかコミカルエロ、王道のエロまで現場の空気と風間ゆみの素の笑顔が垣間見られるお楽しみ特典映像。
風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧結城みさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽月希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
風間ゆみ The Ultimate Best 8時間 3に出演している女優は、風間ゆみ、結城みさ、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、羽月希です。
風間ゆみ The Ultimate Best 8時間 3(品番cead00535)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcead00535、発売日は2023-09-23です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分 - 風間ゆみ - セレブの友](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)



