巨乳熟女AV 作品情報
風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分(セレブの友 - cead00525)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 翔田千里 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 朝桐光
風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分に出演している女優は、風間ゆみ / 翔田千里 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 朝桐光です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| タイトル | 風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分 |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 翔田千里 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 朝桐光 |
| FANZA品番 | cead00525 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 4時間以上作品 / 巨乳 / レズビアン / 中出し / 熟女 / 女優ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2023-08-19 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
熟女界に君臨する不動の人気女優「風間ゆみ」、デビュー15周年の節目にスタートさせた’風間ゆみ監督シリーズ’をコンプリート収録した12時間50分!毎回人気女優と共演する豪華ダブルキャスト、『第一弾』は風間ゆみが本当に気持ち良いSEXを具現化させた初監督作品。自身の妄想や実体験をふんだんに盛り込み、大好きな村上涼子との糸引く濃厚ベロキス&情熱的な貝合わせ。手足を拘束され大量に塗られた生クリームと一緒に全身を舐め尽くされる快楽の極み!お気に入りのチ●ポに鬼突きされ限界を迎えた風間ゆみは、滅多に吹かない潮を撒き散らしながら絶頂生中出し!日本一風間ゆみが潮を吹いた作品!!『風間ゆみ主演・監督第2弾』…テーマは体位!風間ゆみが60の体位と15のオナニー技法に、アシスタントの翔田千里と5人のS級男優の計7Pで挑戦。風間ゆみ&翔田千里のカメラに向かって語りかけるオナニーシーンや熱く濃密に絡み合うレズアクメの数々。アクロバティックな抽挿入を織り交ぜた様々なSEX体位に、経験豊富な風間ゆみもいつも以上に刺激を感じて全力マジイキ!『風間ゆみ主演・監督第3弾』…もしも結婚してAV女優を続けていたら?をテーマにしたAV女優と私生活の二重性活ドラマ。愛する朝桐光とビアンな結婚生活を送るゆみ。職場のAV現場では私生活を秘密にしていたゆみだったが、光が突然現場に乱入し全てが露見。眼前で男と生々しいSEXをする姿に涙を流す光と、本当に愛してるのは貴方だけと伝えたいゆみは、カメラの前で愛のあるレズセックスを撮ることを決意する。風間ゆみの滅多に見ることの出来ないガン泣きシーンが収録されたファン必見の作品。『第3弾の貴重な特典映像』もノーカット収録した4枚組ハイパーベスト盤!!
風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝桐光の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
朝桐光は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分に出演している女優は、風間ゆみ、翔田千里、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、朝桐光です。
風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分(品番cead00525)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcead00525、発売日は2023-08-19です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


















































