巨乳熟女AV 作品情報
ばついち 8 訳ありの女(クリスタル映像 - 49mama00237)に出演している女優は誰?
白河雪乃 / 片瀬翔子 / 佐藤真由美 / 和希美波 / 有我つばさ
ばついち 8 訳ありの女に出演している女優は、白河雪乃 / 片瀬翔子 / 佐藤真由美 / 和希美波 / 有我つばさです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| タイトル | ばついち 8 訳ありの女 |
|---|---|
| 出演女優 | 白河雪乃 / 片瀬翔子 / 佐藤真由美 / 和希美波 / 有我つばさ |
| FANZA品番 | 49mama00237 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MADAM MANIAC |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | クンニ / 指マン / 熟女 / フェラ / 巨乳 |
| 発売日 | 2011-09-26 |
| 評価 | 3.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
36歳の白河雪乃さんは冷え込んだ夫婦仲でお互いに不倫の果てに協議離婚。「毎日が欲求不満」と言う雪乃さんは大胆な腰つきでイキまくる!!旦那の淡白なSEXにうんざりして一年にも満たない結婚生活を解消した有我つばささんは妄想だけで股間を濡らす31歳。その●顔を精液で汚す!!セックスレス5年の巨尻バツイチ、佐藤真由美さんは「オナニーなんてしません」と言いつつも欲求不満が爆発寸前!!自由奔放な訳あり熟女の欲情剥き出しFUCK5編!!
白河雪乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧片瀬翔子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧和希美波の巨乳熟女作品(過去作)
一覧よくある質問
A
ばついち 8 訳ありの女に出演している女優は、白河雪乃、片瀬翔子、佐藤真由美、和希美波、有我つばさです。
A
ばついち 8 訳ありの女(品番49mama00237)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は49mama00237、発売日は2011-09-26です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはMADAM MANIACです。
A
代表作には「若熟女たちの妖艶性交16名8時間、巨乳人妻51名SPECIAL DX 807分、クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
79%一致
ばついち 訳ありの女
76%一致
ばついち 4 訳ありの女
74%一致
ばついち 3 訳ありの女
72%一致
男を誘惑するスケベな女にイカされたいッ!8時間
71%一致
向かい部屋の人妻 八乃つばさ
71%一致
ズブ濡れ奥さんvol. 8
71%一致
爆乳熟女 8時間
71%一致
Missバツイチ
70%一致
ディープレズビアン 8時間SP 2
69%一致
絶叫熟女8時間100連発!! 3
69%一致
37人の僕のおばさん8時間
























