巨乳熟女AV 作品情報
ばついち 訳ありの女(クリスタル映像 - 49mama00155)に出演している女優は誰?
橘慶子 / 三咲恭子 / 篠原恵美 / 五十嵐しのぶ / 新尾きり子
ばついち 訳ありの女に出演している女優は、橘慶子 / 三咲恭子 / 篠原恵美 / 五十嵐しのぶ / 新尾きり子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1974-03-14 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | スキューバダイビング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1973-07-01 |
| 趣味 | 陶芸、スポーツ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| タイトル | ばついち 訳ありの女 |
|---|---|
| 出演女優 | 橘慶子 / 三咲恭子 / 篠原恵美 / 五十嵐しのぶ / 新尾きり子 |
| FANZA品番 | 49mama00155 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MADAM MANIAC |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 巨乳 / 騎乗位 / 顔射 / 熟女 / 母乳 |
| 発売日 | 2010-05-18 |
| 評価 | 4.17 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
身軽になった熟女の性欲は留まることを知らない!!今までの抑圧されていた性欲を爆発させ強欲セックスを披露する。「若い男子たちに肉便器のような扱いをされながらのSEX」を妄想しながらオナニーの日々。そんな身体は全身が性感帯で男優のキスだけで嗚咽が漏れる!!挿入し乳房を揉みしだくと母乳まで噴射し、失禁寸前で痙攣しながらイキ、後腐れのないSEXを楽しむエロ熟女…他、ばついち熟女たちの濃厚SEXを5編収録!!
橘慶子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧三咲恭子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧五十嵐しのぶの巨乳熟女作品(過去作)
一覧新尾きり子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
三咲恭子は他ジャンルでも活躍中
五十嵐しのぶは他ジャンルでも活躍中
新尾きり子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
ばついち 訳ありの女に出演している女優は、橘慶子、三咲恭子、篠原恵美、五十嵐しのぶ、新尾きり子です。
A
ばついち 訳ありの女(品番49mama00155)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は49mama00155、発売日は2010-05-18です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはMADAM MANIACです。
A
代表作には「若熟女たちの妖艶性交16名8時間、巨乳人妻51名SPECIAL DX 807分、クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
84%一致
ばついち 3 訳ありの女
80%一致
ばついち 4 訳ありの女
79%一致
ばついち 8 訳ありの女
75%一致
肉厚巨乳巨尻おばさんの圧倒的膣圧20人240分
74%一致
吸わせ上手な乳義母
73%一致
熟女が騎る熟れた極みの腰づかい 騎乗位 3
73%一致
熟・巨乳5カップ
73%一致
デカ尻騎乗位おばさん浣腸イキ狂い 鮎原いつき
73%一致
【巨乳母】母さんの白い乳房と黒い乳首 金澤麗子










































