巨乳熟女AV 作品情報
ペニバンレズバトル(ワンズファクトリー - 3naw062)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 早乙女香織 / 響鳴音(望月なな) / 緒川さら / 南沙也香 / 阿当真子(合沢萌)
ペニバンレズバトルに出演している女優は、風間ゆみ / 早乙女香織 / 響鳴音(望月なな) / 緒川さら / 南沙也香 / 阿当真子(合沢萌)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1976-09-04 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-05-16 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、楽器 |
| バスト | 101 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1981-05-15 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 麻雀、ダンス |
| タイトル | ペニバンレズバトル |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 早乙女香織 / 響鳴音(望月なな) / 緒川さら / 南沙也香 / 阿当真子(合沢萌) |
| FANZA品番 | 3naw062 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | WANZ |
| メーカー | ワンズファクトリー |
| ジャンル | レズビアン / ランジェリー / 巨乳 / 熟女 / 独占配信 |
| 発売日 | 2008-11-08 |
| 評価 | 1.67 |
| 価格 | 400~ |
ストーリー
風間ゆみVS早乙女香織、響鳴音VS緒川さら、そして南沙也香VS合沢萌の3組の巨乳カップルが濃厚レズシーンの数々を披露!美巨乳の裸体が交わり、お互いの快楽スポットを刺激しあいイキまくる興奮度200%の壮絶イカせバトルが開演!
風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧響鳴音(望月なな)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧緒川さらの巨乳熟女作品(過去作)
一覧南沙也香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
ペニバンレズバトルに出演している女優は、風間ゆみ、早乙女香織、響鳴音(望月なな)、緒川さら、南沙也香、阿当真子(合沢萌)です。
A
ペニバンレズバトル(品番3naw062)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は3naw062、発売日は2008-11-08です。メーカーはワンズファクトリー、レーベルはWANZです。
A
代表作には「嫌いな義父に夜●いされて… 大槻ひびき、奇跡の神乳JカップスレンダーBODY美魔女JULIA8時間BEST、【VR】VR史上No.1おせっかいおばさんに筆下ろしされたボク 「初体験がおばさんじゃダメかしら…?」 おばさんも欲求不満でイキまくってしまう最高の初体験!!! 朝日まこと」などがあります。本ページ下部の「ワンズファクトリーの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ワンズファクトリーの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品











































