巨乳熟女AV 作品情報
ど熟女ペニバンレズBEST4時間(U&K - aukb00071)に出演している女優は誰?
庵叶和子 / 瀬野ゆかり / 近藤郁(近藤郁美) / 鈴木えり / 東城佳苗 / 八木あずさ / 桜木かおり / 三喜本のぞみ / 朝霧ゆう / 椎名綾 / 美咲真由 / 横倉柚奈 / 時任明菜 / 志村朝子 / 藤木静子 / 寺島志保 / 高嶋碧 / 北島玲 / 水元恵梨香 / 真鍋あや / 浅倉かなこ
ど熟女ペニバンレズBEST4時間に出演している女優は、庵叶和子 / 瀬野ゆかり / 近藤郁(近藤郁美) / 鈴木えり / 東城佳苗 / 八木あずさ / 桜木かおり / 三喜本のぞみ / 朝霧ゆう / 椎名綾 / 美咲真由 / 横倉柚奈 / 時任明菜 / 志村朝子 / 藤木静子 / 寺島志保 / 高嶋碧 / 北島玲 / 水元恵梨香 / 真鍋あや / 浅倉かなこです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 120 (Kカップ) |
| ウエスト | 75 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Hカップ) |
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Hカップ) |
| ウエスト | 90 |
| ヒップ | 121 |
| バスト | 100 (Jカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 73 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1982-12-18 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、水泳 |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1985-08-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | ピアノ、卓球、油絵 |
| タイトル | ど熟女ペニバンレズBEST4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 庵叶和子 / 瀬野ゆかり / 近藤郁(近藤郁美) / 鈴木えり / 東城佳苗 / 八木あずさ / 桜木かおり / 三喜本のぞみ / 朝霧ゆう / 椎名綾 / 美咲真由 / 横倉柚奈 / 時任明菜 / 志村朝子 / 藤木静子 / 寺島志保 / 高嶋碧 / 北島玲 / 水元恵梨香 / 真鍋あや / 浅倉かなこ |
| FANZA品番 | aukb00071 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | U&K |
| メーカー | U&K |
| ジャンル | レズビアン / 熟女 / 巨乳 / ベスト・総集編 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2017-04-09 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
熟に熟した女達が様々なシチュエーションで女臭を放ちながら繰りひろげる、ハード系道具使用レズ総集編!肉感的な豊満ボディが、そそり立つペニスバンドで犯●れる中毒必死の厳選肉弾レズプレイ!マニアに向ける、ど熟女達の容赦ない腰使い!
庵叶和子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧瀬野ゆかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧近藤郁(近藤郁美)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧鈴木えりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧東城佳苗の巨乳熟女作品(過去作)
一覧八木あずさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜木かおりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧三喜本のぞみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝霧ゆうの巨乳熟女作品(過去作)
一覧椎名綾の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美咲真由の巨乳熟女作品(過去作)
一覧横倉柚奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧時任明菜の巨乳熟女作品(過去作)
一覧志村朝子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤木静子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧寺島志保の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高嶋碧の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北島玲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水元恵梨香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧真鍋あやの巨乳熟女作品(過去作)
一覧浅倉かなこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
近藤郁(近藤郁美)は他ジャンルでも活躍中
東城佳苗は他ジャンルでも活躍中
桜木かおりは他ジャンルでも活躍中
三喜本のぞみは他ジャンルでも活躍中
寺島志保は他ジャンルでも活躍中
水元恵梨香は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ど熟女ペニバンレズBEST4時間に出演している女優は、庵叶和子、瀬野ゆかり、近藤郁(近藤郁美)、鈴木えり、東城佳苗、八木あずさ、桜木かおり、三喜本のぞみ、朝霧ゆう、椎名綾、美咲真由、横倉柚奈、時任明菜、志村朝子、藤木静子、寺島志保、高嶋碧、北島玲、水元恵梨香、真鍋あや、浅倉かなこです。
ど熟女ペニバンレズBEST4時間(品番aukb00071)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はaukb00071、発売日は2017-04-09です。メーカーはU&K、レーベルはU&Kです。
代表作には「巨乳美熟女セフレ調教 ~嫉妬に燃える愛欲監禁レズビアン~、美熟女レズビアン ~Hカップ熟女をレズ堕ちさせる濡れた唇~、濡れ髪旅情レズビアン ~わけあり熟女旅 湯上りレズ一夜~」などがあります。本ページ下部の「U&Kの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
U&Kの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





































































































































