巨乳熟女AV 作品情報
性感レズエステ 3 女にイカされる汁だく熟女(クリスタル映像 - 49madv00280)に出演している女優は誰?
深田梨菜(深田梨奈) / 加納綾子 / 白石冴子 / 福元美砂恵(仲間麗奈) / 沢村麻耶 / 高嶋碧
性感レズエステ 3 女にイカされる汁だく熟女に出演している女優は、深田梨菜(深田梨奈) / 加納綾子 / 白石冴子 / 福元美砂恵(仲間麗奈) / 沢村麻耶 / 高嶋碧です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-12-21 |
| 趣味 | 音楽 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-02-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 読書、散歩、英会話、エステ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | 読書、お酒好き |
| タイトル | 性感レズエステ 3 女にイカされる汁だく熟女 |
|---|---|
| 出演女優 | 深田梨菜(深田梨奈) / 加納綾子 / 白石冴子 / 福元美砂恵(仲間麗奈) / 沢村麻耶 / 高嶋碧 |
| FANZA品番 | 49madv00280 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MANIAC(クリスタル) |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 巨乳 / 3P・4P / 熟女 / エステ / レズビアン / ハイビジョン |
| 発売日 | 2013-02-07 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
エステティシャンの繊細なテクにイカされる女たち。エステ店で繰り広げられる女×女の濃密すぎる性愛の時間…同性でしか味わうことのできない快楽に溺れたい美女たちが今日も集う…。人の良さそうなスナックのママ、白石冴子は二人がかりのマッサージが始まるや否や早くも興奮気味で、自らキスをせがんで感じまくる!!アパレル勤務の美熟女、福元美砂恵は途中で攻守逆転、エステティシャンを責めてイカせまくる!!スペシャルコースでのオイルまみれの乱交レズ3Pなど、美しきエステティシャンたちが美女たちを絶頂へと導くレズエステ4連発!!
深田梨菜(深田梨奈)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加納綾子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白石冴子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧福元美砂恵(仲間麗奈)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧沢村麻耶の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高嶋碧の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
深田梨菜(深田梨奈)は他ジャンルでも活躍中
加納綾子は他ジャンルでも活躍中
白石冴子は他ジャンルでも活躍中
福元美砂恵(仲間麗奈)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
性感レズエステ 3 女にイカされる汁だく熟女に出演している女優は、深田梨菜(深田梨奈)、加納綾子、白石冴子、福元美砂恵(仲間麗奈)、沢村麻耶、高嶋碧です。
性感レズエステ 3 女にイカされる汁だく熟女(品番49madv00280)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49madv00280、発売日は2013-02-07です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはMANIAC(クリスタル)です。
代表作には「若熟女たちの妖艶性交16名8時間、クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル、美少女×美女×熟女の顔をザーメンで汚す顔射スペシャル16名8時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



















































