巨乳熟女AV 作品情報
泣きながらセックスする熟女は美しい… 零れる涙に込められた嫉妬、憎しみ、悦び、怒り…激情型快楽セックス集240分(セレブの友 - cesd00018)に出演している女優は誰?
深田梨菜(深田梨奈) / 宇佐美なな / 露原みなき / 相葉沙月 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 有村千佳 / 山本美和子 / 川上ゆう(森野雫) / 翔田千里 / 風間ゆみ
泣きながらセックスする熟女は美しい… 零れる涙に込められた嫉妬、憎しみ、悦び、怒り…激情型快楽セックス集240分に出演している女優は、深田梨菜(深田梨奈) / 宇佐美なな / 露原みなき / 相葉沙月 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 有村千佳 / 山本美和子 / 川上ゆう(森野雫) / 翔田千里 / 風間ゆみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-12-21 |
| 趣味 | 音楽 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-31 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-04-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| タイトル | 泣きながらセックスする熟女は美しい… 零れる涙に込められた嫉妬、憎しみ、悦び、怒り…激情型快楽セックス集240分 |
|---|---|
| 出演女優 | 深田梨菜(深田梨奈) / 宇佐美なな / 露原みなき / 相葉沙月 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 有村千佳 / 山本美和子 / 川上ゆう(森野雫) / 翔田千里 / 風間ゆみ |
| FANZA品番 | cesd00018 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 巨乳 / レズビアン / 熟女 / 拘束 / 3P・4P |
| 発売日 | 2013-06-23 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
美しい女たちが感情の昂ぶりを抑えきれず流す涙…秘められた思いを解き放ちいつも以上の熱気と興奮で繰り広げられる激情セックス!浮気現場を愛する彼氏に見つかり究極の選択、手足を拘束され目の前で大好きなレズ恋人を奪われる涙の鬼畜寝取られセックス!美しい顔が腫れあがるほどのビンタやセックス陵●で徹底的に犯●れた女は嫉妬、憎しみ、悦び…様々な感情を含んだ大粒の涙を流し激しく絶頂するオススメ作品!!
深田梨菜(深田梨奈)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧宇佐美ななの巨乳熟女作品(過去作)
一覧露原みなきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧相葉沙月の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桐原あずさ(伊藤あずさ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧有村千佳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山本美和子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
深田梨菜(深田梨奈)は他ジャンルでも活躍中
宇佐美ななは他ジャンルでも活躍中
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
有村千佳は他ジャンルでも活躍中
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
泣きながらセックスする熟女は美しい… 零れる涙に込められた嫉妬、憎しみ、悦び、怒り…激情型快楽セックス集240分に出演している女優は、深田梨菜(深田梨奈)、宇佐美なな、露原みなき、相葉沙月、桐原あずさ(伊藤あずさ)、有村千佳、山本美和子、川上ゆう(森野雫)、翔田千里、風間ゆみです。
泣きながらセックスする熟女は美しい… 零れる涙に込められた嫉妬、憎しみ、悦び、怒り…激情型快楽セックス集240分(品番cesd00018)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcesd00018、発売日は2013-06-23です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品












































































