巨乳熟女AV 作品情報
美熟女ぬるてかレズビアン(U&K - aukg00318)に出演している女優は誰?
北条麻妃 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 逢沢はるか(黒木琴音) / 冬木舞
美熟女ぬるてかレズビアンに出演している女優は、北条麻妃 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 逢沢はるか(黒木琴音) / 冬木舞です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1972-06-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カメラ |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 93 |
| タイトル | 美熟女ぬるてかレズビアン |
|---|---|
| 出演女優 | 北条麻妃 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 逢沢はるか(黒木琴音) / 冬木舞 |
| FANZA品番 | aukg00318 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | U&K |
| メーカー | U&K |
| ジャンル | レズビアン / 巨乳 / 熟女 / ローション・オイル / セクシー / ハイビジョン |
| 発売日 | 2015-12-07 |
| 評価 | 4.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
愛しく絡み合う二人の隙間を満たすようにオイルがたっぷりと注がれ、弾力のある胸はいやらしく揺れ動き、触れ合う唇は熱を帯びた猥褻な吐息と舌と舌で絡みつく愛液が入り交じり、淫らな部分を刺激する指先で絶頂を貪り狂う。粘液と光沢の濃厚レズプレイ!!
北条麻妃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高坂ますみ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧逢沢はるか(黒木琴音)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧冬木舞の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
逢沢はるか(黒木琴音)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
美熟女ぬるてかレズビアンに出演している女優は、北条麻妃、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、逢沢はるか(黒木琴音)、冬木舞です。
A
美熟女ぬるてかレズビアン(品番aukg00318)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はaukg00318、発売日は2015-12-07です。メーカーはU&K、レーベルはU&Kです。
A
代表作には「巨乳美熟女セフレ調教 ~嫉妬に燃える愛欲監禁レズビアン~、美熟女レズビアン ~Hカップ熟女をレズ堕ちさせる濡れた唇~、濡れ髪旅情レズビアン ~わけあり熟女旅 湯上りレズ一夜~」などがあります。本ページ下部の「U&Kの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
U&Kの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
80%一致
美熟女レズ泡姫 其ノ弐
79%一致
ど淫乱美熟女
78%一致
寝取られ熟女 レズビアン夜●い
77%一致
熟痴レズ 4
77%一致
最高級巨乳美熟女 レズソープ
77%一致
美人妻と隣の奥様の秘め事 美熟女レズビアン
76%一致
美熟女巨乳倶楽部

















































