巨乳熟女AV 作品情報
爆乳美熟女総集編4時間(マドンナ - jusd055)に出演している女優は誰?
酒井ちなみ(紫葵) / あずま樹 / 沢田麗奈 / 加山なつこ / 日向ゆみ / 城エレン / 紫彩乃 / 友崎亜希 / 夢野まりあ
爆乳美熟女総集編4時間に出演している女優は、酒井ちなみ(紫葵) / あずま樹 / 沢田麗奈 / 加山なつこ / 日向ゆみ / 城エレン / 紫彩乃 / 友崎亜希 / 夢野まりあです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 98 |
| 誕生日 | 1979-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 犬の散歩、料理 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1968-01-01 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1968-01-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1971-01-31 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1970-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お酒、買い物 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 124 (Nカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 歌・ピアノ・エレクトーン・作曲・格闘技観戦・旅行・天体観測・ガーデニング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1969-09-16 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1978-08-17 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 表現するコト、ショッピング |
| タイトル | 爆乳美熟女総集編4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 酒井ちなみ(紫葵) / あずま樹 / 沢田麗奈 / 加山なつこ / 日向ゆみ / 城エレン / 紫彩乃 / 友崎亜希 / 夢野まりあ |
| FANZA品番 | jusd055 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 独占配信 / デジモ / ベスト・総集編 / 巨乳 / 熟女 |
| 発売日 | 2007-03-23 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
美熟女×爆乳。そんな夢のような公式がズバリと当てはまる美熟女優12名をたっぷり堪能できる総集編を作っちゃいました!とろけるように熟れたおっぱいを揉みしだき、騎乗位でユサユサ揺れるおっぱいを下から支え、包み込まれるような温もりに顔を埋める…。まるで夢のようなひとときがこの1本で存分に味わえます。
酒井ちなみ(紫葵)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧あずま樹の巨乳熟女作品(過去作)
一覧沢田麗奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加山なつこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧日向ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧城エレンの巨乳熟女作品(過去作)
一覧紫彩乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧友崎亜希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧夢野まりあの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
沢田麗奈は他ジャンルでも活躍中
加山なつこは他ジャンルでも活躍中
城エレンは他ジャンルでも活躍中
紫彩乃は他ジャンルでも活躍中
夢野まりあは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
爆乳美熟女総集編4時間に出演している女優は、酒井ちなみ(紫葵)、あずま樹、沢田麗奈、加山なつこ、日向ゆみ、城エレン、紫彩乃、友崎亜希、夢野まりあです。
爆乳美熟女総集編4時間(品番jusd055)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjusd055、発売日は2007-03-23です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
代表作には「上羽絢 羽ばたくFINAL BEST 16時間 奇跡のJカップと3年の軌跡 永遠の絢爛36タイトル90本番、人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 いち花、「義母さん、子供が欲しいんでしょ?」 淡白な夫の単身赴任中、私は性欲旺盛な連れ子の和也君に種付け中出しされ続けました…。 白石茉莉奈」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


























































![巨乳 徹底攻略4時間 [超ド級○禁美女MAX]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/41bndv000157/41bndv000157pl.jpg)






















