巨乳熟女AV 作品情報
おっぱいがいっぱい♪ 美乳・巨乳・爆乳 熟女優10人4時間スペシャル(桃太郎映像出版 - 15ald34)に出演している女優は誰?
海老原しのぶ / 浅見怜 / 矢藤あき / 立花瞳 / 瀬名涼子
おっぱいがいっぱい♪ 美乳・巨乳・爆乳 熟女優10人4時間スペシャルに出演している女優は、海老原しのぶ / 浅見怜 / 矢藤あき / 立花瞳 / 瀬名涼子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1976-01-01 |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-12-05 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダンス、ヨガ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-06-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | スポーツ全般、書道5段 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1977-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、旅行 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1980-03-22 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | おっぱいがいっぱい♪ 美乳・巨乳・爆乳 熟女優10人4時間スペシャル |
|---|---|
| 出演女優 | 海老原しのぶ / 浅見怜 / 矢藤あき / 立花瞳 / 瀬名涼子 |
| FANZA品番 | 15ald34 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ALL IN☆ ONE |
| メーカー | 桃太郎映像出版 |
| ジャンル | パイズリ / 巨乳フェチ / 巨乳 / 熟女 / 美乳 |
| 発売日 | 2007-05-07 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
桃太郎が自信を持ってお届けするおっぱいコレクション第2弾!前作に引き続き美乳・豊乳・爆乳の女優を厳選。10人の熟女優達が繰り広げるおっぱい乱舞!色、形、共に使い込まれ、まさに熟れ頃おっぱいが揺れまくる!
海老原しのぶの巨乳熟女作品(過去作)
一覧矢藤あきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧立花瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧瀬名涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧よくある質問
A
おっぱいがいっぱい♪ 美乳・巨乳・爆乳 熟女優10人4時間スペシャルに出演している女優は、海老原しのぶ、浅見怜、矢藤あき、立花瞳、瀬名涼子です。
A
おっぱいがいっぱい♪ 美乳・巨乳・爆乳 熟女優10人4時間スペシャル(品番15ald34)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は15ald34、発売日は2007-05-07です。メーカーは桃太郎映像出版、レーベルはALL IN☆ ONEです。
A
代表作には「これぞ大人の色気! どエロいイイ女! たまらんエエ女! 男を虜にする今が女盛りの美女優 10人、誘惑フェロモン出しすぎな美熟女、デカパイ美魔女の誘惑5」などがあります。本ページ下部の「桃太郎映像出版の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
桃太郎映像出版の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
83%一致
美熟女10人の卑猥な熟乳4時間
83%一致
つい触りたくなる10人の最高巨乳8時間20選!!
82%一致
おっぱい激揺れ!超乳熟女の中出しセックス10人
81%一致
美熟女40人の暴れる爆乳セックス8時間
81%一致
デカパイ自慢の熟女たち10人 4
81%一致
爆乳熟女20人 おっぱいプルンプルン発情交尾!!
80%一致
10人美熟女4時間!!
80%一致
極上ボディ!!美熟女15人4時間
80%一致
むっちり爆乳熟女20人4時間
80%一致
デカパイ熟女BEST10人 4時間
80%一致
完熟女の豊満おっぱい爆乳スペシャル 4時間10人






























