巨乳熟女AV 作品情報
パイパン熟女12人BEST VOL.02(プラネットプラス - h_237nacx00078)に出演している女優は誰?
奈槻れいら / 片瀬仁美 / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 君島みお / 河北はるな / 滝川恵理 / 夏希まろん / 美園和花 / 水川スミレ / 中野七緒 / 永原なつき / 若宮はずき
パイパン熟女12人BEST VOL.02に出演している女優は、奈槻れいら / 片瀬仁美 / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 君島みお / 河北はるな / 滝川恵理 / 夏希まろん / 美園和花 / 水川スミレ / 中野七緒 / 永原なつき / 若宮はずきです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| バスト | 89 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1996-02-20 |
| 趣味 | ネイル |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| バスト | 100 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| バスト | 88 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1998-07-15 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | アニメ、服作り、極真空手 |
| タイトル | パイパン熟女12人BEST VOL.02 |
|---|---|
| 出演女優 | 奈槻れいら / 片瀬仁美 / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 君島みお / 河北はるな / 滝川恵理 / 夏希まろん / 美園和花 / 水川スミレ / 中野七緒 / 永原なつき / 若宮はずき |
| FANZA品番 | h_237nacx00078 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 七狗留 |
| メーカー | プラネットプラス |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / ベスト・総集編 / 熟女 / パイパン / 巨乳 |
| 発売日 | 2021-05-01 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
パイパン美乳な熟女12人をピックアップしました!ストレス無くスムーズに迎え入れるツルツルマ○コで激しいグラインドを繰り返す美女に大興奮!身体全部がスベスベでアソコの形もくっきり露わになり思わず全身舐め回したくなるような女たちばかり!そんな清潔感もあるパイパン熟女の魅力をたっぷりお楽しみ下さい!
奈槻れいらの巨乳熟女作品(過去作)
一覧片瀬仁美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧晶エリー(新井エリーの巨乳熟女作品(過去作)
一覧大沢佑香)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧君島みおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧河北はるなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧滝川恵理の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美園和花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水川スミレの巨乳熟女作品(過去作)
一覧中野七緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧永原なつきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧若宮はずきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
奈槻れいらは他ジャンルでも活躍中
片瀬仁美は他ジャンルでも活躍中
晶エリー(新井エリーは他ジャンルでも活躍中
大沢佑香)は他ジャンルでも活躍中
君島みおは他ジャンルでも活躍中
河北はるなは他ジャンルでも活躍中
滝川恵理は他ジャンルでも活躍中
夏希まろんは他ジャンルでも活躍中
美園和花は他ジャンルでも活躍中
水川スミレは他ジャンルでも活躍中
中野七緒は他ジャンルでも活躍中
永原なつきは他ジャンルでも活躍中
若宮はずきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
パイパン熟女12人BEST VOL.02に出演している女優は、奈槻れいら、片瀬仁美、晶エリー(新井エリー、大沢佑香)、君島みお、河北はるな、滝川恵理、夏希まろん、美園和花、水川スミレ、中野七緒、永原なつき、若宮はずきです。
パイパン熟女12人BEST VOL.02(品番h_237nacx00078)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_237nacx00078、発売日は2021-05-01です。メーカーはプラネットプラス、レーベルは七狗留です。
代表作には「旦那の不祥事で、AV出演を強要された四十路妻 加藤ツバキ、田舎の居候先の家主さんが美人で裸族だった!! 東ふうか、アプリで出会った清楚系ビッチに何度も何度も枯れるまで中出しさせられた 森亜秋」などがあります。本ページ下部の「プラネットプラスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
プラネットプラスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




























































































