巨乳熟女AV 作品情報
デカチン男の爆射ザーメンBEST8時間(Fitch - jfb00019)に出演している女優は誰?
柳田やよい / 青木りん / 牧原れい子 / 和葉みれい(藤白まき) / 結城みさ
デカチン男の爆射ザーメンBEST8時間に出演している女優は、柳田やよい / 青木りん / 牧原れい子 / 和葉みれい(藤白まき) / 結城みさです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 料理/華道/茶道/水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Kカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-02-28 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 写真、作詞、歌 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1964-09-14 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、スポーツ |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-09-28 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵、写真 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| タイトル | デカチン男の爆射ザーメンBEST8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 柳田やよい / 青木りん / 牧原れい子 / 和葉みれい(藤白まき) / 結城みさ |
| FANZA品番 | jfb00019 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Fitch |
| メーカー | Fitch |
| ジャンル | 潮吹き / 巨乳 / 熟女 / デジモ / 独占配信 / フェラ / 淫乱・ハード系 |
| 発売日 | 2012-03-30 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
人類(男)はここまで凄いモノを手に入れたのか…。目を疑わんばかりの巨大チンポから、ありえない量と勢いで大量のザーメンを発射する男対Fitchが誇る女優達。その画はまるでエロ漫画さながら!顔や身体に容赦なくぶっかけられる特濃精子に恍惚の表情を浮かべて狂喜乱舞する女優のエロさに刮目せよ!
柳田やよいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧青木りんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧牧原れい子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧和葉みれい(藤白まき)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧結城みさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
柳田やよいは他ジャンルでも活躍中
青木りんは他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
デカチン男の爆射ザーメンBEST8時間に出演している女優は、柳田やよい、青木りん、牧原れい子、和葉みれい(藤白まき)、結城みさです。
A
デカチン男の爆射ザーメンBEST8時間(品番jfb00019)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はjfb00019、発売日は2012-03-30です。メーカーはFitch、レーベルはFitchです。
A
代表作には「蘇る!!爆乳Gcup巨尻ボディ美熟女!村上涼子8時間BEST、最高に抜けるアダルトコミックをFitchが忠実に再現 【悲報】会社の行き遅れBBA孕ませた 河北はるな、凛としてクビレ Icup美熟女 小早川怜子8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「Fitchの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
Fitchの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
74%一致
丸ごと!青木りん爆乳ベスト8時間
73%一致
デカ尻熟女 8時間
73%一致
絶叫熟女8時間100連発!! 3
72%一致
爆乳熟女 8時間
72%一致
首絞め悶絶SM・SEX8時間スペシャル!
72%一致
痴熟女ザーメンしぼり4時間
71%一致
丸ごと!中森玲子SPECIAL8時間












































