巨乳熟女AV 作品情報
ママさん集団大乱交 ~美熟女だらけのムラムラ饗宴~(マドンナ - jukd743)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1975-04-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、ダンス |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| タイトル | ママさん集団大乱交 ~美熟女だらけのムラムラ饗宴~ |
|---|---|
| 出演女優 | 高倉梨奈 / 坂本梨沙 / 押切麗奈 |
| FANZA品番 | jukd743 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 独占配信 / 乱交 / 熟女 / 巨乳 / 人妻・主婦 / デジモ |
| 発売日 | 2007-12-25 |
| 評価 | 3.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
沙知(高倉)、千夏(坂本)、佳代(押切)のスケベ奥様3人組が年も終わりに近づいたとある夜、近所の奥様連中を誘って忘年会を開催する事に!ただの忘年会じゃつまらない。ということで男同伴にしたからもう大変!酔いがまわった奥様達がなりふり構わずチ○ポを求めて大ハッスル!「10VS10」総勢20人の男女が肉欲のしもべと化していく…これぞまさに酒池肉林!マドンナ史上最高・最大の性の宴がここに開演!
高倉梨奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧坂本梨沙の巨乳熟女作品(過去作)
一覧押切麗奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
高倉梨奈は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
ママさん集団大乱交 ~美熟女だらけのムラムラ饗宴~に出演している女優は、高倉梨奈、坂本梨沙、押切麗奈です。
A
ママさん集団大乱交 ~美熟女だらけのムラムラ饗宴~(品番jukd743)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はjukd743、発売日は2007-12-25です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
A
代表作には「上羽絢 羽ばたくFINAL BEST 16時間 奇跡のJカップと3年の軌跡 永遠の絢爛36タイトル90本番、人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 いち花、「義母さん、子供が欲しいんでしょ?」 淡白な夫の単身赴任中、私は性欲旺盛な連れ子の和也君に種付け中出しされ続けました…。 白石茉莉奈」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
76%一致
巨乳母たちが集う中出し町内会
76%一致
豊満豊乳母の乱れた性交 総集編
75%一致
痴母の誘惑 DX
74%一致
欲求不満な母さんが僕のカラダを弄ぶ!2
74%一致
母乳・淫乳・乳まみれ
74%一致
激し過ぎるぜ お母さん!
74%一致
お母さんエッチしよう 童貞ニートたちのリアル彼女



























