巨乳熟女AV 作品情報
娘の夫に犯●れて不覚にも悦びを知ってしまった義母(FAプロ - h_066akbs00025)に出演している女優は誰?
矢沢りょう / 桜井ひとみ / 大槻ひびき / 辺見麻衣 / 翔田千里
娘の夫に犯●れて不覚にも悦びを知ってしまった義母に出演している女優は、矢沢りょう / 桜井ひとみ / 大槻ひびき / 辺見麻衣 / 翔田千里です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 175cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ドライブ、スポーツ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | 娘の夫に犯●れて不覚にも悦びを知ってしまった義母 |
|---|---|
| 出演女優 | 矢沢りょう / 桜井ひとみ / 大槻ひびき / 辺見麻衣 / 翔田千里 |
| FANZA品番 | h_066akbs00025 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | FAプロ |
| メーカー | FAプロ |
| ジャンル | 義母 / 熟女 / 人妻・主婦 / 巨乳 / ドラマ / ハイビジョン |
| 発売日 | 2014-07-27 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
越えてはいけない一線…だからこそ越えたい肉欲地獄。一度、踏み込めば後戻りはできない!赤羽竜二最終作品!!収録話 1嫁の母 力づくの肉体関係 2帰ってきたムショ入り娘 3情事の地獄 夫の父とデキた嫁 4隣の若妻は欲求不満。
矢沢りょうの巨乳熟女作品(過去作)
一覧
桜井ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧大槻ひびきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧辺見麻衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
娘の夫に犯●れて不覚にも悦びを知ってしまった義母に出演している女優は、矢沢りょう、桜井ひとみ、大槻ひびき、辺見麻衣、翔田千里です。
A
娘の夫に犯●れて不覚にも悦びを知ってしまった義母(品番h_066akbs00025)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_066akbs00025、発売日は2014-07-27です。メーカーはFAプロ、レーベルはFAプロです。
A
代表作には「【AIリマスター版】 ヘンリー塚本監督作品 四十路の母の世間によくある話し 熟女、熟女濃厚接吻 エリート議員43才の卑猥なる下半身 白峰郁美、【AIリマスター版】 ヘンリー塚本監督作品 風間ゆみ 三十路女の世間によくある話し 熟女」などがあります。本ページ下部の「FAプロの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
FAプロの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
74%一致
人妻・熟女 極上100作品 8時間
73%一致
妻の看病にやって来た三人の義姉
73%一致
嫁の母、息子の嫁、弟の嫁を犯した俺…
72%一致
魅惑のご近所妻と肉欲交尾
71%一致
美熟女のびしょ濡れ汗だくSEX





































