巨乳熟女AV 作品情報
妻の看病にやって来た三人の義姉(マドンナ - jux00321)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ヨガ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| タイトル | 妻の看病にやって来た三人の義姉 |
|---|---|
| 出演女優 | 音無かおり / 結城みさ / 城田るり |
| FANZA品番 | jux00321 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 熟女 / 痴女 / 人妻・主婦 / 巨乳 / 乱交 / デジモ / 独占配信 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2014-05-03 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
妻がヘルニアを患ってしまい、仕事で忙しい僕の代わりに義姉さん達が介護をしに来てくれました。心優しい姉達の好意に感謝していたのですが、何やら旦那とセックスレスで欲求不満なご様子。僕も妻とはご無沙汰で…料理に洗濯、掃除までやってくれる義姉さん達の「深い谷間」や「大きな尻」を見て、あろうことか股間がパンパンに膨らんでしまい…。そんな色気プンプンな義姉さん達と、妻を寝かせたあと仲良く晩酌をしていると…。
音無かおりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧結城みさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧城田るりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
結城みさは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
妻の看病にやって来た三人の義姉に出演している女優は、音無かおり、結城みさ、城田るりです。
A
妻の看病にやって来た三人の義姉(品番jux00321)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はjux00321、発売日は2014-05-03です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
A
代表作には「上羽絢 羽ばたくFINAL BEST 16時間 奇跡のJカップと3年の軌跡 永遠の絢爛36タイトル90本番、人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 いち花、「義母さん、子供が欲しいんでしょ?」 淡白な夫の単身赴任中、私は性欲旺盛な連れ子の和也君に種付け中出しされ続けました…。 白石茉莉奈」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
74%一致
兄嫁と中出ししまくった数日間 小鳩るり
74%一致
妻友 いきなりナマがいい 平岡里枝子
73%一致
娘の夫に犯●れて不覚にも悦びを知ってしまった義母
73%一致
人妻ハイレグ羞恥 三浦恵理子
73%一致
兄の嫁~背徳の痴態交尾
73%一致
緊縛温泉~服従の美姉妹縄宴~
73%一致
集団痴熟女 其ノ五~セレブな人妻たちの暇潰し~
72%一致
隣の奥さんからのおすそわけ
72%一致
熟女宿 ~帰ってきた新女将と温泉盗撮大騒動~



























