巨乳熟女AV 作品情報
人妻デリバリーEX 巨乳妻限定4時間 2(クリスタル映像 - 49cadv00204)に出演している女優は誰?
美原咲子 / 七瀬京香 / 柊麗子 / 城月沙羅 / 杉本京子 / 安倍京子 / 久遠ユリ / 神谷みさと / 桜みちる / 桜井麻里 / 風間逸巳 / 久保希 / 青山真希
人妻デリバリーEX 巨乳妻限定4時間 2に出演している女優は、美原咲子 / 七瀬京香 / 柊麗子 / 城月沙羅 / 杉本京子 / 安倍京子 / 久遠ユリ / 神谷みさと / 桜みちる / 桜井麻里 / 風間逸巳 / 久保希 / 青山真希です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-01-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理・食べ歩き |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1966-01-01 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1976-04-13 |
| 趣味 | AV鑑賞、裁縫 |
| タイトル | 人妻デリバリーEX 巨乳妻限定4時間 2 |
|---|---|
| 出演女優 | 美原咲子 / 七瀬京香 / 柊麗子 / 城月沙羅 / 杉本京子 / 安倍京子 / 久遠ユリ / 神谷みさと / 桜みちる / 桜井麻里 / 風間逸巳 / 久保希 / 青山真希 |
| FANZA品番 | 49cadv00204 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | パイズリ / 巨乳 / 熟女 / 人妻・主婦 / キャバ嬢・風俗嬢 |
| 発売日 | 2010-10-06 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
夜の夫婦性活なんてとっくにありません!!淡白なSEXで射精する為だけの行為だから全然気持ち良くないんです!!お金も稼げて若い独身男性とのセックスも堪能でき、後腐れもないデリバリーサービスに登録!!旦那以外の肉棒に大興奮!!普段の姿から想像できない程に淫れまくる!!お客さまのリクエストに笑顔で応え、自らもセックスを楽しみまくる巨乳人妻たち。デリバリー巨乳妻のエロプレイ14連発をお届けするシリーズ第2弾!!
美原咲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧七瀬京香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧柊麗子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧安倍京子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧神谷みさとの巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜みちるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜井麻里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間逸巳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧久保希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青山真希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
美原咲子は他ジャンルでも活躍中
桜みちるは他ジャンルでも活躍中
青山真希は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
人妻デリバリーEX 巨乳妻限定4時間 2に出演している女優は、美原咲子、七瀬京香、柊麗子、城月沙羅、杉本京子、安倍京子、久遠ユリ、神谷みさと、桜みちる、桜井麻里、風間逸巳、久保希、青山真希です。
人妻デリバリーEX 巨乳妻限定4時間 2(品番49cadv00204)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00204、発売日は2010-10-06です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「若熟女たちの妖艶性交16名8時間、巨乳人妻51名SPECIAL DX 807分、クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

















































