巨乳熟女AV 作品情報
天然しぼりたて!!風間ゆみベスト 12時間 VOL.4(セレブの友 - cesd00097)に出演している女優は誰?
美智子小夜曲 / 高瀬杏 / 杉原あゆ / すみれ(東尾真子) / 風間ゆみ / 結城みさ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 羽月希
天然しぼりたて!!風間ゆみベスト 12時間 VOL.4に出演している女優は、美智子小夜曲 / 高瀬杏 / 杉原あゆ / すみれ(東尾真子) / 風間ゆみ / 結城みさ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 羽月希です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 趣味 | テニス、水泳、ダイビング、お料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| タイトル | 天然しぼりたて!!風間ゆみベスト 12時間 VOL.4 |
|---|---|
| 出演女優 | 美智子小夜曲 / 高瀬杏 / 杉原あゆ / すみれ(東尾真子) / 風間ゆみ / 結城みさ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 羽月希 |
| FANZA品番 | cesd00097 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 熟女 / 巨乳 / 縛り・緊縛 / レズビアン / 女優ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2015-02-22 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
世の殿方が女性に求めるエロスを全て兼ね備えた美熟女優・風間ゆみの圧倒的ベスト作品!!極上豊満ボディのゆみが挑発的な視線で見つめ男女の隔てなく熱く濃密に絡み合う最上の空間!複数、拘束、同性愛、陵●…様々なシチュエーションで輝く本物の魅力!大迫力の乳房を激しく揺らし極太チンポの強烈ファックに快感絶頂!敏感なマンコをヒクつかせゆみが何度もイキまくるかつてない興奮が詰まった大ボリューム特別編!!
美智子小夜曲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高瀬杏の巨乳熟女作品(過去作)
一覧杉原あゆの巨乳熟女作品(過去作)
一覧すみれ(東尾真子)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧結城みさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽月希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
美智子小夜曲は他ジャンルでも活躍中
高瀬杏は他ジャンルでも活躍中
すみれ(東尾真子)は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
天然しぼりたて!!風間ゆみベスト 12時間 VOL.4に出演している女優は、美智子小夜曲、高瀬杏、杉原あゆ、すみれ(東尾真子)、風間ゆみ、結城みさ、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、羽月希です。
天然しぼりたて!!風間ゆみベスト 12時間 VOL.4(品番cesd00097)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcesd00097、発売日は2015-02-22です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品















































































