巨乳熟女AV 作品情報
天然しぼりたて!!風間ゆみベスト2 8時間(セレブの友 - cesd00041)に出演している女優は誰?
山本美和子 / 川上ゆう(森野雫) / 翔田千里 / 風間ゆみ
天然しぼりたて!!風間ゆみベスト2 8時間に出演している女優は、山本美和子 / 川上ゆう(森野雫) / 翔田千里 / 風間ゆみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| タイトル | 天然しぼりたて!!風間ゆみベスト2 8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 山本美和子 / 川上ゆう(森野雫) / 翔田千里 / 風間ゆみ |
| FANZA品番 | cesd00041 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 熟女 / キャバ嬢・風俗嬢 / 巨乳 / パンスト・タイツ / ベスト・総集編 / 単体作品 |
| 発売日 | 2014-01-10 |
| 評価 | 4.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
聖母のような微笑みと圧倒的なフェロモンで全ての男達を魅了するトップAV女優・風間ゆみの淫乱で上質なセックスの数々が収録されたベスト作品!!野外での危険な羞恥セックスや変幻自在なレア体位での激しいオマンコファック!美熟女の翔田千里や川上ゆうと組んで男達の男根を貪る快楽濃厚セックス!風間ゆみの豊満な肉体が激しくのけぞり何度もイキまくる圧巻の全27シーン!!
山本美和子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
天然しぼりたて!!風間ゆみベスト2 8時間に出演している女優は、山本美和子、川上ゆう(森野雫)、翔田千里、風間ゆみです。
A
天然しぼりたて!!風間ゆみベスト2 8時間(品番cesd00041)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はcesd00041、発売日は2014-01-10です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
A
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
89%一致
天然しぼりたて!!風間ゆみベスト8時間
81%一致
天然しぼりたて!!村上涼子ベスト8時間2
81%一致
天然しぼりたて!!村上涼子ベスト8時間
78%一致
風間ゆみ20時間ベスト
78%一致
丸ごと!風間ゆみ8時間










































