巨乳熟女AV 作品情報
風間ゆみが日本一オナニーするノンストップ71連発8時間!!(婦人社/エマニエル - emaz00268)に出演している女優は誰?
翔田千里 / 川上ゆう(森野雫) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 山本美和子 / 風間ゆみ / 本真ゆり / 杉原あゆ / 愛原さえ / 伊織涼子
風間ゆみが日本一オナニーするノンストップ71連発8時間!!に出演している女優は、翔田千里 / 川上ゆう(森野雫) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 山本美和子 / 風間ゆみ / 本真ゆり / 杉原あゆ / 愛原さえ / 伊織涼子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-11-09 |
| 趣味 | 野球観戦 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| タイトル | 風間ゆみが日本一オナニーするノンストップ71連発8時間!! |
|---|---|
| 出演女優 | 翔田千里 / 川上ゆう(森野雫) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 山本美和子 / 風間ゆみ / 本真ゆり / 杉原あゆ / 愛原さえ / 伊織涼子 |
| FANZA品番 | emaz00268 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 婦人社 |
| メーカー | 婦人社/エマニエル |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 指マン / 巨乳 / オナニー / 熟女 / エマニエル |
| 発売日 | 2014-12-12 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
本当に美しい女・風間ゆみが日本一オナニーする怒涛の快楽オナニー71連発!!ゆみの柔らかな肌、妖艶な唇、豊満な胸、全てが自慰快楽の昇天を求めるために刺激されイキ果てる!疼くグチョ濡れ淫乱マンコを無我夢中で掻き回し尻穴をヒクつかせ我を忘れて快楽を貪るゆみ!卑猥なオマンコから愛液を垂らし本気でヨガる姿に大興奮必至!風間ゆみの本当のイキ顔が堪能できる圧倒的なオナニー作品!!
翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山本美和子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧本真ゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧杉原あゆの巨乳熟女作品(過去作)
一覧愛原さえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧伊織涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
本真ゆりは他ジャンルでも活躍中
愛原さえは他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
風間ゆみが日本一オナニーするノンストップ71連発8時間!!に出演している女優は、翔田千里、川上ゆう(森野雫)、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、山本美和子、風間ゆみ、本真ゆり、杉原あゆ、愛原さえ、伊織涼子です。
風間ゆみが日本一オナニーするノンストップ71連発8時間!!(品番emaz00268)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はemaz00268、発売日は2014-12-12です。メーカーは婦人社/エマニエル、レーベルは婦人社です。
代表作には「悩殺熟ボディーの美魔女がねっとりと男を喰らう!熟痴女24時間16分!8枚組BOX!、【お得セット】大衆ちょんの間痴女性感サロン4・5・豊満義母の誘惑、【お得セット】貞淑な母を卑猥な妄想で犯したい・巨乳セレブ若妻真性生中出し・淫乱美熟母の卑猥な誘惑」などがあります。本ページ下部の「婦人社/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
婦人社/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
































































































