巨乳熟女AV 作品情報
翔田千里20時間39分ベスト(セレブの友 - cesd00694)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1982-07-16 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-11-28 |
| 出身 | 鹿児島県 |
| 趣味 | お酒 |
| タイトル | 翔田千里20時間39分ベスト |
|---|---|
| 出演女優 | 翔田千里 / 江波りゅう(RYU) / 桜りお |
| FANZA品番 | cesd00694 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 熟女 / 巨乳 / 女優ベスト・総集編 / 中出し / 近親相姦 / 16時間以上作品 |
| 発売日 | 2019-01-13 |
| 評価 | 4.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
五十路になり、ますます魅力を増す翔田千里…そんな彼女の殿堂入り作品から最新作まで…ヌケる作品をまるごと厳選収録!義理の息子と中出し近親相姦、2時間ノーカットでハメ続けるノンストップSEX、ガンギマリ媚薬ファックに下品なガニ股SEX…さらには翔田千里本人が初監督した本格キャバクラドラマ作品も収録!人気シリーズ「僕が愛したリアルダッチドール」の本編はもちろん。なんとメイキング映像まで入った豪華作品!
翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧江波りゅう(RYU)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜りおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
桜りおは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
翔田千里20時間39分ベストに出演している女優は、翔田千里、江波りゅう(RYU)、桜りおです。
A
翔田千里20時間39分ベスト(品番cesd00694)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はcesd00694、発売日は2019-01-13です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
A
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
82%一致
翔田千里21時間39分ベスト
80%一致
S級熟女コンプリートファイル 翔田千里 6時間
79%一致
まるっと!翔田千里
77%一致
推川ゆうり21時間19分ベスト
77%一致
S級熟女コンプリートファイル 翔田千里8時間
76%一致
村上涼子20時間55分ベスト2
75%一致
水野朝陽20時間30分ベスト
74%一致
波多野結衣22時間20分ベスト

































