巨乳熟女AV 作品情報
波多野結衣22時間20分ベスト(セレブの友 - cesd00648)に出演している女優は誰?
波多野結衣22時間20分ベストに出演している女優は、波多野結衣 / 大槻ひびき / 推川ゆうり / 篠田ゆうです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| タイトル | 波多野結衣22時間20分ベスト |
|---|---|
| 出演女優 | 波多野結衣 / 大槻ひびき / 推川ゆうり / 篠田ゆう |
| FANZA品番 | cesd00648 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 単体作品 / 女優ベスト・総集編 / 中出し / 淫乱・ハード系 / 巨乳 / 熟女 |
| 発売日 | 2018-10-13 |
| 評価 | 3.83 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
祝!波多野結衣デビュー10周年!ファンに感謝の気持ちを込めて売れ筋7作品と特別編集版を収録した記念BOXをお届け!デビュー時の彼女も良いけど波多野があらゆるジャンルに挑戦した2016~2017年頃の作品はどれも秀作。特に本作に収録された「ひびはた対決」は爆発的な売れ行きでその後に人気シリーズになった。他にもファンの要望に応えるAV、狂乱の媚薬SEX、豪華共演合コンSEXなど挑戦的な作品を多数収録!
波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大槻ひびきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧推川ゆうりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠田ゆうの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
波多野結衣22時間20分ベストに出演している女優は、波多野結衣、大槻ひびき、推川ゆうり、篠田ゆうです。
A
波多野結衣22時間20分ベスト(品番cesd00648)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はcesd00648、発売日は2018-10-13です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
A
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!39 相河沙季」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
85%一致
波多野結衣 まるごと完全収録
79%一致
まるっと!波多野結衣 28時間2枚組
76%一致
波多野結衣 同性愛(レズビアン)SEX8時間
75%一致
風間ゆみ20時間ベスト
74%一致
野々原なずなをしゃぶり尽くすベスト948分
74%一致
推川ゆうり21時間19分ベスト
74%一致
翔田千里20時間39分ベスト
74%一致
翔田千里21時間39分ベスト










































