巨乳熟女AV 作品情報
推川ゆうり21時間19分ベスト(セレブの友 - cesd00747)に出演している女優は誰?
推川ゆうり / 波多野結衣 / 大槻ひびき / 篠田ゆう / 胡桃レイ
推川ゆうり21時間19分ベストに出演している女優は、推川ゆうり / 波多野結衣 / 大槻ひびき / 篠田ゆう / 胡桃レイです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| タイトル | 推川ゆうり21時間19分ベスト |
|---|---|
| 出演女優 | 推川ゆうり / 波多野結衣 / 大槻ひびき / 篠田ゆう / 胡桃レイ |
| FANZA品番 | cesd00747 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 巨乳 / アナルセックス / 熟女 / 淫乱・ハード系 / 16時間以上作品 / 女優ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2019-04-08 |
| 評価 | 4.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
絶妙なムチムチBODYと控えめな人柄が魅力的な推川ゆうりは、豊満なデカ尻巨乳のド迫力SEXで大人気!そんな彼女の売れ筋作品をまるごと収録した8枚組ベスト!緊縛ウエディングドレス、オイルまみれの肉感SEX、波多野結衣・大槻ひびき・篠田ゆうとの超豪華共演大乱交SEXなどなど、そして、話題になった「初アナル解禁SEX」も収録!しかも、初アナル撮影の裏側が見れる一般未公開メイキング映像も特別収録!
推川ゆうりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大槻ひびきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠田ゆうの巨乳熟女作品(過去作)
一覧胡桃レイの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
胡桃レイは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
推川ゆうり21時間19分ベストに出演している女優は、推川ゆうり、波多野結衣、大槻ひびき、篠田ゆう、胡桃レイです。
A
推川ゆうり21時間19分ベスト(品番cesd00747)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はcesd00747、発売日は2019-04-08です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
A
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!39 相河沙季」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
79%一致
まるっと!推川ゆうり
77%一致
翔田千里20時間39分ベスト
74%一致
水野朝陽20時間30分ベスト
74%一致
波多野結衣22時間20分ベスト
74%一致
S級熟女コンプリートファイル 折原ゆかり6時間
73%一致
折原ゆかりの世界
73%一致
初アナル解禁SEX3 推川ゆうり
73%一致
村上涼子23時間17分ベスト
73%一致
揺れまくる迫力のデカ尻セックス8時間!!
72%一致
復刻版 初アナル解禁SEX3 推川ゆうり
72%一致
高嶋ゆいか2枚組ハイパーベスト6時間36分
72%一致
推川ゆうりチ○ポ狂いのガニ股腰振り4SEX











































