巨乳熟女AV 作品情報
媚薬レ●プ 意識混濁の熟女が痴態を晒す強●同意強●!! 「ヨガってるからOKてコトだよね?」欲望のままに中出し!! 8名収録 240分(ZOOO - h_1515zooo00105)に出演している女優は誰?
烏丸まどか / 平岡里枝子 / 柏木舞子 / 内原美智子 / 松尾江里子 / 今浪優 / 古川祥子 / 戸澤佳子
媚薬レ●プ 意識混濁の熟女が痴態を晒す強●同意強●!! 「ヨガってるからOKてコトだよね?」欲望のままに中出し!! 8名収録 240分に出演している女優は、烏丸まどか / 平岡里枝子 / 柏木舞子 / 内原美智子 / 松尾江里子 / 今浪優 / 古川祥子 / 戸澤佳子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 81 |
| タイトル | 媚薬レ●プ 意識混濁の熟女が痴態を晒す強●同意強●!! 「ヨガってるからOKてコトだよね?」欲望のままに中出し!! 8名収録 240分 |
|---|---|
| 出演女優 | 烏丸まどか / 平岡里枝子 / 柏木舞子 / 内原美智子 / 松尾江里子 / 今浪優 / 古川祥子 / 戸澤佳子 |
| FANZA品番 | h_1515zooo00105 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ZOOO |
| メーカー | ZOOO |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / ベスト・総集編 / 中出し / 寝取り・寝取られ・NTR / スレンダー / 巨乳 / ドラッグ / 人妻・主婦 / 熟女 |
| 発売日 | 2023-11-13 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
媚薬を●ませて意識混濁状態に!美人熟女を狙った極悪非道な男。衝撃的強●事件の瞬間。体に力が入らず抵抗できない熟女たち。日中いきなり訪れた男は旦那の借金返済を口実に家に上がり込み、まんまと媚薬を盛られる人妻。イヤラシく躯を弄る男に抵抗できず進んでSEXを受け入れ何度もイカされてしまう。夫婦の寝室に忍び込み夜這をかけ強引な性交を繰り返す。敏感になった身体が勝手に反応して悶絶イキ! 8名収録240分!
烏丸まどかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧平岡里枝子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧柏木舞子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧内原美智子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松尾江里子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧今浪優の巨乳熟女作品(過去作)
一覧古川祥子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧戸澤佳子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
烏丸まどかは他ジャンルでも活躍中
平岡里枝子は他ジャンルでも活躍中
柏木舞子は他ジャンルでも活躍中
内原美智子は他ジャンルでも活躍中
松尾江里子は他ジャンルでも活躍中
今浪優は他ジャンルでも活躍中
古川祥子は他ジャンルでも活躍中
戸澤佳子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
媚薬レ●プ 意識混濁の熟女が痴態を晒す強●同意強●!! 「ヨガってるからOKてコトだよね?」欲望のままに中出し!! 8名収録 240分に出演している女優は、烏丸まどか、平岡里枝子、柏木舞子、内原美智子、松尾江里子、今浪優、古川祥子、戸澤佳子です。
媚薬レ●プ 意識混濁の熟女が痴態を晒す強●同意強●!! 「ヨガってるからOKてコトだよね?」欲望のままに中出し!! 8名収録 240分(品番h_1515zooo00105)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_1515zooo00105、発売日は2023-11-13です。メーカーはZOOO、レーベルはZOOOです。
代表作には「熟年ドラマ傑作選 妻たちの秘め事、ムチムチ豊満母の濃厚密着交尾4時間、人並外れたデカチンで超絶倫!白目を剥きながら絶頂を繰り返す熟女たちの雌堕ち物語…」などがあります。本ページ下部の「ZOOOの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ZOOOの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品











































































