巨乳熟女AV 作品情報
潮吹きレ●プ!! 熟女拉致監禁拘束輪●強●イカせ悶絶大量噴射!! 5人4時間(なでしこ - h_067nash00358)に出演している女優は誰?
柏木舞子 / 川上ゆう(森野雫) / 青井マリ / 音羽文子 / 円城ひとみ
潮吹きレ●プ!! 熟女拉致監禁拘束輪●強●イカせ悶絶大量噴射!! 5人4時間に出演している女優は、柏木舞子 / 川上ゆう(森野雫) / 青井マリ / 音羽文子 / 円城ひとみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Eカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 潮吹きレ●プ!! 熟女拉致監禁拘束輪●強●イカせ悶絶大量噴射!! 5人4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 柏木舞子 / 川上ゆう(森野雫) / 青井マリ / 音羽文子 / 円城ひとみ |
| FANZA品番 | h_067nash00358 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Nadeshiko |
| メーカー | なでしこ |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / ドラマ / 中出し / 羞恥 / 辱め / スレンダー / 巨乳 / 寝取り・寝取られ・NTR / 人妻・主婦 |
| 発売日 | 2020-09-11 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
容赦無い責めに熟したマ●コが何度も絶頂!!イカせる度に大量潮吹き!【第一話】柏木舞子:妖艶むっちりエロボディがゲス男たちの魔の手に堕ちる!! 【第二話】川上ゆう:漁村の平穏な日々が一変!極悪集団に狙われる! 【第三話】青井マリ:五十路美熟女を貪る怒濤の4P陵●姦! 【第四話】音羽文子:美人過ぎる奇跡の五十路が輪●快楽堕ち! 【第五話】円城ひとみ:廃工場に拉致監禁された漁村の美熟女!!
柏木舞子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青井マリの巨乳熟女作品(過去作)
一覧音羽文子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧円城ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
柏木舞子は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
青井マリは他ジャンルでも活躍中
音羽文子は他ジャンルでも活躍中
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
潮吹きレ●プ!! 熟女拉致監禁拘束輪●強●イカせ悶絶大量噴射!! 5人4時間に出演している女優は、柏木舞子、川上ゆう(森野雫)、青井マリ、音羽文子、円城ひとみです。
潮吹きレ●プ!! 熟女拉致監禁拘束輪●強●イカせ悶絶大量噴射!! 5人4時間(品番h_067nash00358)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_067nash00358、発売日は2020-09-11です。メーカーはなでしこ、レーベルはNadeshikoです。
代表作には「まるまる!君島みお 6時間2枚組、【AIリマスター版】ベスト・オブ・なにわの熟女 だってオメコが好きやねん!!4時間スペシャル、熟年濃厚交尾 ねっとり絡み合う中高年男女の快楽貪りナイトライフ 10人4時間」などがあります。本ページ下部の「なでしこの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
なでしこの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

















































