巨乳熟女AV 作品情報
おもらし×潮吹き×大失禁SEX1162分(セレブの友 - cesd00673)に出演している女優は誰?
君島みお / 推川ゆうり / 川上ゆう(森野雫) / きみと歩実 / 森沢かな(飯岡かなこ) / 桜井彩
おもらし×潮吹き×大失禁SEX1162分に出演している女優は、君島みお / 推川ゆうり / 川上ゆう(森野雫) / きみと歩実 / 森沢かな(飯岡かなこ) / 桜井彩です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| バスト | - (Dカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 新体操、バトントワリング、ダンス、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-02-24 |
| 趣味 | テニス、ピアノ、ハロプロのコンサートDVD鑑賞 |
| タイトル | おもらし×潮吹き×大失禁SEX1162分 |
|---|---|
| 出演女優 | 君島みお / 推川ゆうり / 川上ゆう(森野雫) / きみと歩実 / 森沢かな(飯岡かなこ) / 桜井彩 |
| FANZA品番 | cesd00673 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 潮吹き / 熟女 / 放尿・お漏らし / 巨乳 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2018-11-24 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
美女たちの快感おもらしSEX作品をまるごと8タイトルも収録した大長編BOXが登場!人気のおもらしシリーズから、森沢かな、君島みお、川上ゆう…など、有名女優が多数出演!手首を吊られた状態で足ガックガクに震わせながらの限界お漏らしや、M男に浴びせる顔面放尿。ガニ股で溢れ出す噴水失禁に、次々と突き刺さる極太チ○ポで絶頂お漏らし!計100発オーバーの大洪水お漏らしがアナタを絶対満足させます!
君島みおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧推川ゆうりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧きみと歩実の巨乳熟女作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜井彩の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
君島みおは他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
きみと歩実は他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
おもらし×潮吹き×大失禁SEX1162分に出演している女優は、君島みお、推川ゆうり、川上ゆう(森野雫)、きみと歩実、森沢かな(飯岡かなこ)、桜井彩です。
おもらし×潮吹き×大失禁SEX1162分(品番cesd00673)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcesd00673、発売日は2018-11-24です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!39 相河沙季」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























































