巨乳熟女AV 作品情報
E-BODY10周年記念ベスト 花ざかりの妻たち(E-BODY人妻レーベル)全102タイトル3年分全部入り12時間(E-BODY - mkck00208)に出演している女優は誰?
ほしの景子 / 結月恭子 / 並樹ひかり / ゆいの / 椎名ゆな / 蓮実クレア / 若槻みづな / 桃瀬友梨奈 / 林ゆな / 北川エリカ / 彩奈リナ(七原あかり) / 結城かずは / 倉多まお / 仲西なつき / 福田沙耶 / 杏 / 波多野結衣 / 松坂美紀 / 青野セイラ / 沢尻真未 / 森川アンナ / 岩佐萌 / 篠田あゆみ / 笹本梓 / 佐倉ねね / 彩音かのん / 八神さおり / 水川かえで / 喜山エリカ / 君島みお / 長谷川由香 / 谷山智美 / 水川かずは / 清城ゆき / 浜崎なお / 小椋かをり / 天音響 / 鈴木真夕 / 能美ちなつ / 尾崎ののか / 吹石れな / 中村推菜 / NAO(美竹すず) / 桜乃ゆいな / 新美もも
E-BODY10周年記念ベスト 花ざかりの妻たち(E-BODY人妻レーベル)全102タイトル3年分全部入り12時間に出演している女優は、ほしの景子 / 結月恭子 / 並樹ひかり / ゆいの / 椎名ゆな / 蓮実クレア / 若槻みづな / 桃瀬友梨奈 / 林ゆな / 北川エリカ / 彩奈リナ(七原あかり) / 結城かずは / 倉多まお / 仲西なつき / 福田沙耶 / 杏 / 波多野結衣 / 松坂美紀 / 青野セイラ / 沢尻真未 / 森川アンナ / 岩佐萌 / 篠田あゆみ / 笹本梓 / 佐倉ねね / 彩音かのん / 八神さおり / 水川かえで / 喜山エリカ / 君島みお / 長谷川由香 / 谷山智美 / 水川かずは / 清城ゆき / 浜崎なお / 小椋かをり / 天音響 / 鈴木真夕 / 能美ちなつ / 尾崎ののか / 吹石れな / 中村推菜 / NAO(美竹すず) / 桜乃ゆいな / 新美ももです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| バスト | 84 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 51 |
| ヒップ | 81 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 出身 | 大阪府 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| バスト | 97 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 88 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ベイキング、早起き |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1989-02-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| バスト | 93 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ダンス、フィギュアスケート |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1982-01-23 |
| バスト | 92 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 90 |
| バスト | 96 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 水泳/水泳 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 61 (Gカップ) |
| ウエスト | 92 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 出身 | 三重県 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| バスト | 88 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | ヨガ |
| バスト | 90 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| バスト | 87 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-06-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ウォーキング |
| バスト | 83 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1998-11-19 |
| 趣味 | 運動・ヨガ |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-09-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 歌う事・運動 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 86 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | E-BODY10周年記念ベスト 花ざかりの妻たち(E-BODY人妻レーベル)全102タイトル3年分全部入り12時間 |
|---|---|
| 出演女優 | ほしの景子 / 結月恭子 / 並樹ひかり / ゆいの / 椎名ゆな / 蓮実クレア / 若槻みづな / 桃瀬友梨奈 / 林ゆな / 北川エリカ / 彩奈リナ(七原あかり) / 結城かずは / 倉多まお / 仲西なつき / 福田沙耶 / 杏 / 波多野結衣 / 松坂美紀 / 青野セイラ / 沢尻真未 / 森川アンナ / 岩佐萌 / 篠田あゆみ / 笹本梓 / 佐倉ねね / 彩音かのん / 八神さおり / 水川かえで / 喜山エリカ / 君島みお / 長谷川由香 / 谷山智美 / 水川かずは / 清城ゆき / 浜崎なお / 小椋かをり / 天音響 / 鈴木真夕 / 能美ちなつ / 尾崎ののか / 吹石れな / 中村推菜 / NAO(美竹すず) / 桜乃ゆいな / 新美もも |
| FANZA品番 | mkck00208 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | E-BODY |
| メーカー | E-BODY |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 淫乱・ハード系 / 人妻・主婦 / 巨乳 / 熟女 / 独占配信 |
| 発売日 | 2018-03-10 |
| 評価 | 4.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
メーカー開始10周年を記念して贈ります!E-BODY人妻レーベル「花ざかりの妻たち」全102タイトルをギュッとまとめた超豪華ベスト版。美巨乳、美尻、美脚、E-BODYだから集まった百花繚乱の人妻たちが魅せる官能的ボディー&セックス!夫に内緒で他人棒の快楽に溺れる…エロスと性欲に満ち溢れた奥様方の肉体と性交。人妻67人×102タイトル!3年分のいいとこ厳選収録作品です。
椎名ゆなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧蓮実クレアの巨乳熟女作品(過去作)
一覧若槻みづなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧林ゆなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川エリカの巨乳熟女作品(過去作)
一覧彩奈リナ(七原あかり)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧結城かずはの巨乳熟女作品(過去作)
一覧倉多まおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧杏の巨乳熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松坂美紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧沢尻真未の巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠田あゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐倉ねねの巨乳熟女作品(過去作)
一覧八神さおりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧水川かえでの巨乳熟女作品(過去作)
一覧君島みおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧長谷川由香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧谷山智美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水川かずはの巨乳熟女作品(過去作)
一覧清城ゆきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧浜崎なおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧鈴木真夕の巨乳熟女作品(過去作)
一覧吹石れなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧NAO(美竹すず)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜乃ゆいなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
彩奈リナ(七原あかり)は他ジャンルでも活躍中
倉多まおは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
森川アンナは他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
佐倉ねねは他ジャンルでも活躍中
八神さおりは他ジャンルでも活躍中
水川かえでは他ジャンルでも活躍中
君島みおは他ジャンルでも活躍中
清城ゆきは他ジャンルでも活躍中
浜崎なおは他ジャンルでも活躍中
鈴木真夕は他ジャンルでも活躍中
吹石れなは他ジャンルでも活躍中
新美ももは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
E-BODY10周年記念ベスト 花ざかりの妻たち(E-BODY人妻レーベル)全102タイトル3年分全部入り12時間に出演している女優は、ほしの景子、結月恭子、並樹ひかり、ゆいの、椎名ゆな、蓮実クレア、若槻みづな、桃瀬友梨奈、林ゆな、北川エリカ、彩奈リナ(七原あかり)、結城かずは、倉多まお、仲西なつき、福田沙耶、杏、波多野結衣、松坂美紀、青野セイラ、沢尻真未、森川アンナ、岩佐萌、篠田あゆみ、笹本梓、佐倉ねね、彩音かのん、八神さおり、水川かえで、喜山エリカ、君島みお、長谷川由香、谷山智美、水川かずは、清城ゆき、浜崎なお、小椋かをり、天音響、鈴木真夕、能美ちなつ、尾崎ののか、吹石れな、中村推菜、NAO(美竹すず)、桜乃ゆいな、新美ももです。
E-BODY10周年記念ベスト 花ざかりの妻たち(E-BODY人妻レーベル)全102タイトル3年分全部入り12時間(品番mkck00208)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はmkck00208、発売日は2018-03-10です。メーカーはE-BODY、レーベルはE-BODYです。
代表作には「伝説の痴女優‘晶エリー’の中出し12連発させちゃう完熟ボディ&熟練SEX、むっちむちIカップ肉厚ボディをとことん堪能!朝から晩まで23発ず~と中出しセックス 胡桃華、いんやらし~い むっちり日焼け熟女さん 一条綺美香」などがあります。本ページ下部の「E-BODYの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
E-BODYの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

































































































































































