巨乳熟女AV 作品情報
これを見れば全てが解る!『春菜はな』のレズビアンSEXの歴史 16時間26分 7枚組ベスト!(セレブの友 - cemd00158)に出演している女優は誰?
春菜はな / 波多野結衣 / 黒宮えいみ / 推川ゆうり / 辻井ほのか / 加山なつこ / 島津かおる / 優月まりな / 西山あさひ / 長谷川由香
これを見れば全てが解る!『春菜はな』のレズビアンSEXの歴史 16時間26分 7枚組ベスト!に出演している女優は、春菜はな / 波多野結衣 / 黒宮えいみ / 推川ゆうり / 辻井ほのか / 加山なつこ / 島津かおる / 優月まりな / 西山あさひ / 長谷川由香です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-08-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、ダーツ、マッサージ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-11-15 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞、バスケットボール |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1971-01-31 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 91 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | バレーボール、チア |
| タイトル | これを見れば全てが解る!『春菜はな』のレズビアンSEXの歴史 16時間26分 7枚組ベスト! |
|---|---|
| 出演女優 | 春菜はな / 波多野結衣 / 黒宮えいみ / 推川ゆうり / 辻井ほのか / 加山なつこ / 島津かおる / 優月まりな / 西山あさひ / 長谷川由香 |
| FANZA品番 | cemd00158 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 16時間以上作品 / 巨尻 / 3P・4P / 淫乱・ハード系 / 巨乳 / レズキス / 超乳 / 熟女 / 女優ベスト・総集編 / レズビアン |
| 発売日 | 2022-04-23 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
爆乳女優として常にトップを走り続ける春菜はなのレズビアン作品だけにこだわったスペシャルBOXが発売となった!本作ではそんな春菜はなの初めてレズSEXをした話題の解禁作品からすっかりレズビアンマスターとして成長し初レズ女優の身体を淫らに責めまくり続ける発売間もない作品までを一堂に揃え上げた!また特別特典として加山なつことのレズSEX撮影現場の裏側が見れるメイキング映像も加わった豪華BOXとなている!
春菜はなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒宮えいみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧推川ゆうりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧辻井ほのかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧加山なつこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧島津かおるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧優月まりなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧西山あさひの巨乳熟女作品(過去作)
一覧長谷川由香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
黒宮えいみは他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
辻井ほのかは他ジャンルでも活躍中
加山なつこは他ジャンルでも活躍中
島津かおるは他ジャンルでも活躍中
優月まりなは他ジャンルでも活躍中
西山あさひは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
これを見れば全てが解る!『春菜はな』のレズビアンSEXの歴史 16時間26分 7枚組ベスト!に出演している女優は、春菜はな、波多野結衣、黒宮えいみ、推川ゆうり、辻井ほのか、加山なつこ、島津かおる、優月まりな、西山あさひ、長谷川由香です。
これを見れば全てが解る!『春菜はな』のレズビアンSEXの歴史 16時間26分 7枚組ベスト!(品番cemd00158)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcemd00158、発売日は2022-04-23です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!39 相河沙季」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品























































































