巨乳熟女AV 作品情報
巨乳同士の濃厚3Pレズビアン ~黒宮えいみがレズ解禁作にして本気同性愛覚醒~ 黒宮えいみ 春菜はな 推川ゆうり(セレブの友 - cesd00925)に出演している女優は誰?
巨乳同士の濃厚3Pレズビアン ~黒宮えいみがレズ解禁作にして本気同性愛覚醒~ 黒宮えいみ 春菜はな 推川ゆうりに出演している女優は、黒宮えいみ / 春菜はな / 推川ゆうりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-08-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、ダーツ、マッサージ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| タイトル | 巨乳同士の濃厚3Pレズビアン ~黒宮えいみがレズ解禁作にして本気同性愛覚醒~ 黒宮えいみ 春菜はな 推川ゆうり |
|---|---|
| 出演女優 | 黒宮えいみ / 春菜はな / 推川ゆうり |
| FANZA品番 | cesd00925 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | ハイビジョン / 3P・4P / 淫乱・ハード系 / 巨乳 / レズビアン / 熟女 |
| 発売日 | 2020-09-13 |
| 評価 | 1.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
黒宮えいみの初レズ解禁作品!最初の相手は…これまたセレブの友でレズ解禁した春菜はなが今度はレクチャーする側になって登場。春菜のKカップ爆乳に顔を埋め、揉んで吸って…気づけばオマ○コを舐め合い快楽の喘ぎ声を漏らすえいみ…。今度は推川ゆうりとオイルまみれの濃厚レズSEX…ヌルヌルのGカップ同士が卑猥に絡み合う…!同性愛快楽に目覚めたえいみ…なんと春菜と推川をW手マンで責めイカせ同時絶頂させるまでに…!
黒宮えいみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧春菜はなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧推川ゆうりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
黒宮えいみは他ジャンルでも活躍中
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
巨乳同士の濃厚3Pレズビアン ~黒宮えいみがレズ解禁作にして本気同性愛覚醒~ 黒宮えいみ 春菜はな 推川ゆうりに出演している女優は、黒宮えいみ、春菜はな、推川ゆうりです。
巨乳同士の濃厚3Pレズビアン ~黒宮えいみがレズ解禁作にして本気同性愛覚醒~ 黒宮えいみ 春菜はな 推川ゆうり(品番cesd00925)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcesd00925、発売日は2020-09-13です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!39 相河沙季」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品












































