巨乳熟女AV 作品情報
【お得セット】百岡いつかのレズ処女を川上ゆうが奪う同性愛(レズビアン)SEX・SNSのリプライから始まる同性愛(レズビアン)SEX・巨乳同士の濃厚3Pレズビアン(セレブの友 - stcesd00103)に出演している女優は誰?
百岡いつか / 川上ゆう(森野雫) / 野々原なずな / 渚みつき / 推川ゆうり / 春菜はな / 黒宮えいみ
【お得セット】百岡いつかのレズ処女を川上ゆうが奪う同性愛(レズビアン)SEX・SNSのリプライから始まる同性愛(レズビアン)SEX・巨乳同士の濃厚3Pレズビアンに出演している女優は、百岡いつか / 川上ゆう(森野雫) / 野々原なずな / 渚みつき / 推川ゆうり / 春菜はな / 黒宮えいみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1999-04-02 |
| 趣味 | イラスト、読書 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-08-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、ダーツ、マッサージ |
| タイトル | 【お得セット】百岡いつかのレズ処女を川上ゆうが奪う同性愛(レズビアン)SEX・SNSのリプライから始まる同性愛(レズビアン)SEX・巨乳同士の濃厚3Pレズビアン |
|---|---|
| 出演女優 | 百岡いつか / 川上ゆう(森野雫) / 野々原なずな / 渚みつき / 推川ゆうり / 春菜はな / 黒宮えいみ |
| FANZA品番 | stcesd00103 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友(お得セット) |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | セット商品 / ハイビジョン / 4時間以上作品 / レズキス / 3P・4P / レズビアン / 巨乳 / 熟女 |
| 発売日 | 2023-03-09 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
【約1本分の価格で3本分見られる!!】【単品ダウンロード購入よりお得!!】人気作品のcesd00739、cesd00830、cesd00925の3作品が超お買い得価格にてまとめて見れる配信のみのお得セットです!!百岡いつかの初レズ相手は川上ゆう。レズ愛撫に身も心も包まれほぐされていく…。野々原なずなと渚みつき。まるで愛し合う恋人同士のような絡み合いは必見!黒宮えいみのレズ解禁作品の相手は春菜はなと推川ゆうり。同性愛快楽に目覚める!【※この作品は下記の作品を収録しています】『百岡いつかのレズ処女を川上ゆうが奪う同性愛(レズビアン)SEX』『SNSのリプライから始まる同性愛(レズビアン)SEX 野々原なずな 渚みつき』『巨乳同士の濃厚3Pレズビアン ~黒宮えいみがレズ解禁作にして本気同性愛覚醒~ 黒宮えいみ 春菜はな 推川ゆうり』
百岡いつかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧野々原なずなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧渚みつきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧推川ゆうりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧春菜はなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒宮えいみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
野々原なずなは他ジャンルでも活躍中
渚みつきは他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
黒宮えいみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【お得セット】百岡いつかのレズ処女を川上ゆうが奪う同性愛(レズビアン)SEX・SNSのリプライから始まる同性愛(レズビアン)SEX・巨乳同士の濃厚3Pレズビアンに出演している女優は、百岡いつか、川上ゆう(森野雫)、野々原なずな、渚みつき、推川ゆうり、春菜はな、黒宮えいみです。
【お得セット】百岡いつかのレズ処女を川上ゆうが奪う同性愛(レズビアン)SEX・SNSのリプライから始まる同性愛(レズビアン)SEX・巨乳同士の濃厚3Pレズビアン(品番stcesd00103)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はstcesd00103、発売日は2023-03-09です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友(お得セット)です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!39 相河沙季」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




































































