巨乳熟女AV 作品情報
女×女のレズビアンSEX 26時間21分(セレブの友 - cesd00417)に出演している女優は誰?
ルロア・クララ / 峰エリ / 円城ひとみ / 丘咲エミリ / 羽月希 / 水原さな / 跡美しゅり / 大槻ひびき / 浜崎真緒 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 香山美桜 / 波多野結衣 / 吹石れな / 江上しほ / 新條希 / 加納綾子 / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 竹内梨恵 / 三喜本のぞみ / 川上ゆう(森野雫)
女×女のレズビアンSEX 26時間21分に出演している女優は、ルロア・クララ / 峰エリ / 円城ひとみ / 丘咲エミリ / 羽月希 / 水原さな / 跡美しゅり / 大槻ひびき / 浜崎真緒 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 香山美桜 / 波多野結衣 / 吹石れな / 江上しほ / 新條希 / 加納綾子 / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 竹内梨恵 / 三喜本のぞみ / 川上ゆう(森野雫)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-04-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、スノーボード |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 裁縫、料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1995-10-06 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お魚釣り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-02-20 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-02-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 読書、散歩、英会話、エステ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| タイトル | 女×女のレズビアンSEX 26時間21分 |
|---|---|
| 出演女優 | ルロア・クララ / 峰エリ / 円城ひとみ / 丘咲エミリ / 羽月希 / 水原さな / 跡美しゅり / 大槻ひびき / 浜崎真緒 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 香山美桜 / 波多野結衣 / 吹石れな / 江上しほ / 新條希 / 加納綾子 / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 竹内梨恵 / 三喜本のぞみ / 川上ゆう(森野雫) |
| FANZA品番 | cesd00417 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 熟女 / レズビアン / 巨乳 / レズキス / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2017-07-23 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
女性監督・真咲南朋の厳選レズビアン10作品をまるごと収録した超お得なベスト版が登場!他のレズ作品とは一線を画する、涙と愛液が溢れ出す感情丸出し本気同性愛SEX!人気女優が多数出演、デートから始まるイチャLOVEレズSEX、痴女同士や国境越えのレズビアン、絶叫号泣のSM拷問レズ等、オンナを相手にグショ濡らすハードレズ性交!
ルロア・クララの巨乳熟女作品(過去作)
一覧峰エリの巨乳熟女作品(過去作)
一覧円城ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧丘咲エミリの巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽月希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水原さなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧跡美しゅりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧大槻ひびきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧浜崎真緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧香山美桜の巨乳熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧吹石れなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧江上しほの巨乳熟女作品(過去作)
一覧新條希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加納綾子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧真咲南朋(楓モモの巨乳熟女作品(過去作)
一覧安藤なつ妃)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧竹内梨恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧三喜本のぞみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
水原さなは他ジャンルでも活躍中
跡美しゅりは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
香山美桜は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
吹石れなは他ジャンルでも活躍中
江上しほは他ジャンルでも活躍中
加納綾子は他ジャンルでも活躍中
真咲南朋(楓モモは他ジャンルでも活躍中
安藤なつ妃)は他ジャンルでも活躍中
竹内梨恵は他ジャンルでも活躍中
三喜本のぞみは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
女×女のレズビアンSEX 26時間21分に出演している女優は、ルロア・クララ、峰エリ、円城ひとみ、丘咲エミリ、羽月希、水原さな、跡美しゅり、大槻ひびき、浜崎真緒、加藤ツバキ(夏樹カオル)、香山美桜、波多野結衣、吹石れな、江上しほ、新條希、加納綾子、真咲南朋(楓モモ、安藤なつ妃)、竹内梨恵、三喜本のぞみ、川上ゆう(森野雫)です。
女×女のレズビアンSEX 26時間21分(品番cesd00417)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcesd00417、発売日は2017-07-23です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






















































































































































