巨乳熟女AV 作品情報
強欲なまでに快楽を追い求める 密着性交(ABC/妄想族 - oomn00205)に出演している女優は誰?
佐々木あき / 加藤みゆ紀 / 風間ゆみ / 通野未帆 / 今井真由美 / 二階堂ゆり / 一条綺美香 / 三原ほのか / 清城ゆき / 川上ゆう(森野雫)
強欲なまでに快楽を追い求める 密着性交に出演している女優は、佐々木あき / 加藤みゆ紀 / 風間ゆみ / 通野未帆 / 今井真由美 / 二階堂ゆり / 一条綺美香 / 三原ほのか / 清城ゆき / 川上ゆう(森野雫)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-01-21 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゲーム |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1988-12-26 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1964-04-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | アクセサリー作り、人のお世話をする事、料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-05-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 買い物、料理 |
| バスト | 88 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | ヨガ |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| タイトル | 強欲なまでに快楽を追い求める 密着性交 |
|---|---|
| 出演女優 | 佐々木あき / 加藤みゆ紀 / 風間ゆみ / 通野未帆 / 今井真由美 / 二階堂ゆり / 一条綺美香 / 三原ほのか / 清城ゆき / 川上ゆう(森野雫) |
| FANZA品番 | oomn00205 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | お母さん.com(ABC/妄想族) |
| メーカー | ABC/妄想族 |
| ジャンル | 妄想族 / デジモ / ベスト・総集編 / 巨乳 / 熟女 |
| 発売日 | 2017-10-14 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
もっと強い快楽が欲しい…!マグマのように煮えたぎる熟女の性欲の前では、淡白なセックスじゃ物足りない。貪るようなキスと愛撫で感覚を研ぎ澄ませた後は、裸のカラダとカラダを密着させ合うことで、より強い一体感を得ようとする。滲んだ汗と汗が混ざり合い、強い密着はお互いを高め合い、更なる快楽へと誘う。快感だけを追い求める獣と化した熟女は、また絶頂へ達していく…!
佐々木あきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧加藤みゆ紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧通野未帆の巨乳熟女作品(過去作)
一覧今井真由美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧二階堂ゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧一条綺美香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧三原ほのかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧清城ゆきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
通野未帆は他ジャンルでも活躍中
今井真由美は他ジャンルでも活躍中
二階堂ゆりは他ジャンルでも活躍中
一条綺美香は他ジャンルでも活躍中
三原ほのかは他ジャンルでも活躍中
清城ゆきは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
強欲なまでに快楽を追い求める 密着性交に出演している女優は、佐々木あき、加藤みゆ紀、風間ゆみ、通野未帆、今井真由美、二階堂ゆり、一条綺美香、三原ほのか、清城ゆき、川上ゆう(森野雫)です。
強欲なまでに快楽を追い求める 密着性交(品番oomn00205)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はoomn00205、発売日は2017-10-14です。メーカーはABC/妄想族、レーベルはお母さん.com(ABC/妄想族)です。
代表作には「【限界85連発】無防備なパンチラ・胸チラ・着替え 生々しく覗く無警戒な人妻の日常生活、美しすぎる乳房、癒し系グラマラスIカップおっぱいをBoinBB流で徹底的に味わい尽くす! Boin「武田怜香」Box、新発掘! 渾身の母乳 神爆乳Hカップ&長乳首から溢れる母乳は快楽の証 むっちり色白ボディが打ち震える 成澤ひなみ」などがあります。本ページ下部の「ABC/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ABC/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



















































































