巨乳熟女AV 作品情報
殿堂入り 珠玉の筆おろし(ABC/妄想族 - abcb00016)に出演している女優は誰?
今井真由美 / 川上ゆう(森野雫) / 九条さやか / 吹石れな / 風間ゆみ / 北条麻妃 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 武藤あやか / 三浦恵理子 / 安野由美
殿堂入り 珠玉の筆おろしに出演している女優は、今井真由美 / 川上ゆう(森野雫) / 九条さやか / 吹石れな / 風間ゆみ / 北条麻妃 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 武藤あやか / 三浦恵理子 / 安野由美です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1963-06-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ジム、犬、料理 |
| タイトル | 殿堂入り 珠玉の筆おろし |
|---|---|
| 出演女優 | 今井真由美 / 川上ゆう(森野雫) / 九条さやか / 吹石れな / 風間ゆみ / 北条麻妃 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 武藤あやか / 三浦恵理子 / 安野由美 |
| FANZA品番 | abcb00016 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ABC |
| メーカー | ABC/妄想族 |
| ジャンル | 妄想族 / 熟女 / お母さん / 巨乳 / ベスト・総集編 / デジモ |
| 発売日 | 2017-03-30 |
| 評価 | 4.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
その数なんと70発にも及ぶ、殿堂入り美熟女による筆おろしベストの登場だ!初めて目にした美マンコにフル勃起の童貞チンポを、数々のチンポを見定めた美熟女が見逃すはずもない!自ら跨り、チンポを飲み込んでは締め付け!童貞を鮮やかに奪い取ってしまう!巧みな腰使いで、童貞がこれまで知り得なかった女体の快楽を教え込む!ユーザー様還元スペシャルプライスでリリースの永久保存版だ!
今井真由美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧九条さやかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧吹石れなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北条麻妃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高坂ますみ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧武藤あやかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧三浦恵理子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧安野由美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
今井真由美は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
吹石れなは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
武藤あやかは他ジャンルでも活躍中
安野由美は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
殿堂入り 珠玉の筆おろしに出演している女優は、今井真由美、川上ゆう(森野雫)、九条さやか、吹石れな、風間ゆみ、北条麻妃、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、武藤あやか、三浦恵理子、安野由美です。
殿堂入り 珠玉の筆おろし(品番abcb00016)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はabcb00016、発売日は2017-03-30です。メーカーはABC/妄想族、レーベルはABCです。
代表作には「美しすぎる乳房、癒し系グラマラスIカップおっぱいをBoinBB流で徹底的に味わい尽くす! Boin「武田怜香」Box、新発掘! 渾身の母乳 神爆乳Hカップ&長乳首から溢れる母乳は快楽の証 むっちり色白ボディが打ち震える 成澤ひなみ、羽生ありさ 旦那に黙って出演した三十路人妻の背徳爆乳 溢れる性欲を解消するべく初対面の男の部屋へのこのこ来ちゃいましたw」などがあります。本ページ下部の「ABC/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ABC/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品































































































