巨乳熟女AV 作品情報
旦那だけに抱かせておくにはもったいなさすぎのエロえろ美人妻12人(桃太郎映像出版 - mmb00283)に出演している女優は誰?
八乃つばさ / 工藤まなみ / 森ほたる / 倉多まお / 一二三鈴 / 佐々木あき / 優月まりな / 加藤みゆ紀 / 綾波まこ / 今井ゆあ / 成宮いろは
旦那だけに抱かせておくにはもったいなさすぎのエロえろ美人妻12人に出演している女優は、八乃つばさ / 工藤まなみ / 森ほたる / 倉多まお / 一二三鈴 / 佐々木あき / 優月まりな / 加藤みゆ紀 / 綾波まこ / 今井ゆあ / 成宮いろはです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ダンス、フィギュアスケート |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| バスト | 84 |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | ポートボール、バスケ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | 映画鑑賞、舞台鑑賞、料理 |
| タイトル | 旦那だけに抱かせておくにはもったいなさすぎのエロえろ美人妻12人 |
|---|---|
| 出演女優 | 八乃つばさ / 工藤まなみ / 森ほたる / 倉多まお / 一二三鈴 / 佐々木あき / 優月まりな / 加藤みゆ紀 / 綾波まこ / 今井ゆあ / 成宮いろは |
| FANZA品番 | mmb00283 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 桃太郎ベスト |
| メーカー | 桃太郎映像出版 |
| ジャンル | ハイビジョン / 不倫 / 4時間以上作品 / 巨乳 / 熟女 / 人妻・主婦 |
| 発売日 | 2019-12-29 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
服を着ててもわかるプリップリの美肉妻や雰囲気満点のフェロモン妻など見ただけでチンポ汁が垂れ流れそうなエロえろ美人妻。旦那にあんなことやこんなことまでされてるかと想像するだけで居ても立っても居られない!脂ののったデカパイやデカ尻を鷲掴みにしむしゃぶりつきたいっ!グチョ濡れマンコに肉棒を奥まで突っ込んでかき回したいっ!もしかして俺の子孕んじゃうかもね~。
八乃つばさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧工藤まなみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧森ほたるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧倉多まおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐々木あきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧優月まりなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧加藤みゆ紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧綾波まこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧今井ゆあの巨乳熟女作品(過去作)
一覧成宮いろはの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
八乃つばさは他ジャンルでも活躍中
工藤まなみは他ジャンルでも活躍中
森ほたるは他ジャンルでも活躍中
倉多まおは他ジャンルでも活躍中
一二三鈴は他ジャンルでも活躍中
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
優月まりなは他ジャンルでも活躍中
今井ゆあは他ジャンルでも活躍中
成宮いろはは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
旦那だけに抱かせておくにはもったいなさすぎのエロえろ美人妻12人に出演している女優は、八乃つばさ、工藤まなみ、森ほたる、倉多まお、一二三鈴、佐々木あき、優月まりな、加藤みゆ紀、綾波まこ、今井ゆあ、成宮いろはです。
旦那だけに抱かせておくにはもったいなさすぎのエロえろ美人妻12人(品番mmb00283)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はmmb00283、発売日は2019-12-29です。メーカーは桃太郎映像出版、レーベルは桃太郎ベストです。
代表作には「これぞ大人の色気! どエロいイイ女! たまらんエエ女! 男を虜にする今が女盛りの美女優 10人、誘惑フェロモン出しすぎな美熟女、デカパイ美魔女の誘惑5」などがあります。本ページ下部の「桃太郎映像出版の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
桃太郎映像出版の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
















































































