巨乳熟女AV 作品情報
見たくない 見たくなひのに 見てしまう JET映像1周年記念 全52タイトル作品紹介(JET映像 - nbes00001)に出演している女優は誰?
森沢かな(飯岡かなこ) / 千乃あずみ / KAORI / 青山茉利奈 / 桜ちなみ / 葵千恵 / 宮下華奈 / 藤本紫媛 / サリー / 彩奈リナ(七原あかり) / 水上由紀恵 / 三喜本のぞみ / 西条沙羅 / 中村奈菜 / 杏 / 星野ひびき / 原ちとせ / 谷原希美 / 松井優子 / 高山えみり / 川上ゆう(森野雫) / 星空もあ / 七草ちとせ / 紺野まこ / 新山沙弥 / 蓮実クレア / 三浦恵理子 / 尾上若葉 / 松本メイ / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 円城ひとみ / 北条麻妃 / 秋山静香 / 菅野さゆき / 西條るり / 水元恵梨香 / 香山美桜 / 春原未来
見たくない 見たくなひのに 見てしまう JET映像1周年記念 全52タイトル作品紹介に出演している女優は、森沢かな(飯岡かなこ) / 千乃あずみ / KAORI / 青山茉利奈 / 桜ちなみ / 葵千恵 / 宮下華奈 / 藤本紫媛 / サリー / 彩奈リナ(七原あかり) / 水上由紀恵 / 三喜本のぞみ / 西条沙羅 / 中村奈菜 / 杏 / 星野ひびき / 原ちとせ / 谷原希美 / 松井優子 / 高山えみり / 川上ゆう(森野雫) / 星空もあ / 七草ちとせ / 紺野まこ / 新山沙弥 / 蓮実クレア / 三浦恵理子 / 尾上若葉 / 松本メイ / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 円城ひとみ / 北条麻妃 / 秋山静香 / 菅野さゆき / 西條るり / 水元恵梨香 / 香山美桜 / 春原未来です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-08-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | 犬と遊ぶこと、お料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、書道 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 81 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1989-02-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1992-10-06 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1992-08-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 釣り、入浴、筋トレ、食べる 等 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-07-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、ゲームセンター |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 71 |
| ヒップ | 100 |
| 趣味 | 散歩 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-06-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 群馬県 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、ゲーム |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | ショッピング、バドミントン |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1992-04-15 |
| 趣味 | 料理、ウェイクボード |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-11-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ヨガ、バレーボール |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-12-17 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バスケット |
| バスト | 111 (Mカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-03-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル、DVD鑑賞 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-11-23 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| タイトル | 見たくない 見たくなひのに 見てしまう JET映像1周年記念 全52タイトル作品紹介 |
|---|---|
| 出演女優 | 森沢かな(飯岡かなこ) / 千乃あずみ / KAORI / 青山茉利奈 / 桜ちなみ / 葵千恵 / 宮下華奈 / 藤本紫媛 / サリー / 彩奈リナ(七原あかり) / 水上由紀恵 / 三喜本のぞみ / 西条沙羅 / 中村奈菜 / 杏 / 星野ひびき / 原ちとせ / 谷原希美 / 松井優子 / 高山えみり / 川上ゆう(森野雫) / 星空もあ / 七草ちとせ / 紺野まこ / 新山沙弥 / 蓮実クレア / 三浦恵理子 / 尾上若葉 / 松本メイ / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 円城ひとみ / 北条麻妃 / 秋山静香 / 菅野さゆき / 西條るり / 水元恵梨香 / 香山美桜 / 春原未来 |
| FANZA品番 | nbes00001 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 卍GROUP |
| メーカー | JET映像 |
| ジャンル | 寝取り・寝取られ・NTR / ドラマ / 人妻・主婦 / 巨乳 / 熟女 / ベスト・総集編 / 独占配信 |
| 発売日 | 2016-08-05 |
| 評価 | 2.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
「ウツ勃起 嗚呼ウツ勃起 ウツ勃起」鮮烈の立ち上げから早一年。目下絶好調にして更なる高見を目指して邁進中の、業界初ねとられ専門メーカー「JET映像」が放つ、発足1周年記念豪華愛蔵ベスト!各誌絶賛各社羨望珠玉のねとられウツ勃起作品全52タイトルを完全網羅した、NTRマニア感涙にして熱狂の、見逃し厳禁品切れご容赦ウルトラスーパープレミアムベストです!
森沢かな(飯岡かなこ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧千乃あずみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧KAORIの巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜ちなみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧葵千恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮下華奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤本紫媛の巨乳熟女作品(過去作)
一覧彩奈リナ(七原あかり)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水上由紀恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧三喜本のぞみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧西条沙羅の巨乳熟女作品(過去作)
一覧杏の巨乳熟女作品(過去作)
一覧星野ひびきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧原ちとせの巨乳熟女作品(過去作)
一覧谷原希美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松井優子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧星空もあの巨乳熟女作品(過去作)
一覧七草ちとせの巨乳熟女作品(過去作)
一覧紺野まこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧新山沙弥の巨乳熟女作品(過去作)
一覧蓮実クレアの巨乳熟女作品(過去作)
一覧三浦恵理子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧尾上若葉の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松本メイの巨乳熟女作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高坂ますみ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧円城ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北条麻妃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧秋山静香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧菅野さゆきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧西條るりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧水元恵梨香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧香山美桜の巨乳熟女作品(過去作)
一覧春原未来の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
KAORIは他ジャンルでも活躍中
桜ちなみは他ジャンルでも活躍中
葵千恵は他ジャンルでも活躍中
宮下華奈は他ジャンルでも活躍中
藤本紫媛は他ジャンルでも活躍中
彩奈リナ(七原あかり)は他ジャンルでも活躍中
水上由紀恵は他ジャンルでも活躍中
三喜本のぞみは他ジャンルでも活躍中
西条沙羅は他ジャンルでも活躍中
星野ひびきは他ジャンルでも活躍中
谷原希美は他ジャンルでも活躍中
松井優子は他ジャンルでも活躍中
高山えみりは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
星空もあは他ジャンルでも活躍中
新山沙弥は他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
尾上若葉は他ジャンルでも活躍中
松本メイは他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
菅野さゆきは他ジャンルでも活躍中
西條るりは他ジャンルでも活躍中
水元恵梨香は他ジャンルでも活躍中
香山美桜は他ジャンルでも活躍中
春原未来は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
見たくない 見たくなひのに 見てしまう JET映像1周年記念 全52タイトル作品紹介に出演している女優は、森沢かな(飯岡かなこ)、千乃あずみ、KAORI、青山茉利奈、桜ちなみ、葵千恵、宮下華奈、藤本紫媛、サリー、彩奈リナ(七原あかり)、水上由紀恵、三喜本のぞみ、西条沙羅、中村奈菜、杏、星野ひびき、原ちとせ、谷原希美、松井優子、高山えみり、川上ゆう(森野雫)、星空もあ、七草ちとせ、紺野まこ、新山沙弥、蓮実クレア、三浦恵理子、尾上若葉、松本メイ、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、円城ひとみ、北条麻妃、秋山静香、菅野さゆき、西條るり、水元恵梨香、香山美桜、春原未来です。
見たくない 見たくなひのに 見てしまう JET映像1周年記念 全52タイトル作品紹介(品番nbes00001)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はnbes00001、発売日は2016-08-05です。メーカーはJET映像、レーベルは卍GROUPです。
代表作には「妻より居心地の良い女友達とキスから始まる不倫劇 やめられない止まらない唾液交換接吻性交 波多野結衣、兄嫁温泉旅行 兄夫婦の旅行に運転手として参加した弟は優しい兄嫁と旅先で… 平岡里枝子、「沼る。」ギンギンに硬くソリ返った他人棒の快感に年甲斐もなく沼った妻 平岡里枝子」などがあります。本ページ下部の「JET映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
JET映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
























































































































































































































































