巨乳熟女AV 作品情報
色白巨乳痴女ばかり住む独身女子寮 エッチで美人なお姉さん達が毎日勃起したチ〇ポを奪い合い淫らに腰振る快適痴女セックスライフ!(セレブの友 - cetd00072)に出演している女優は誰?
彩凪ゆみ / 牧野絵里 / 南ほのか / 星崎亜耶 / 羽月希 / 美鈴リリカ / 山本美和子
色白巨乳痴女ばかり住む独身女子寮 エッチで美人なお姉さん達が毎日勃起したチ〇ポを奪い合い淫らに腰振る快適痴女セックスライフ!に出演している女優は、彩凪ゆみ / 牧野絵里 / 南ほのか / 星崎亜耶 / 羽月希 / 美鈴リリカ / 山本美和子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| タイトル | 色白巨乳痴女ばかり住む独身女子寮 エッチで美人なお姉さん達が毎日勃起したチ〇ポを奪い合い淫らに腰振る快適痴女セックスライフ! |
|---|---|
| 出演女優 | 彩凪ゆみ / 牧野絵里 / 南ほのか / 星崎亜耶 / 羽月希 / 美鈴リリカ / 山本美和子 |
| FANZA品番 | cetd00072 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 潮吹き / 熟女 / 痴女 / 巨乳 |
| 発売日 | 2013-03-09 |
| 評価 | 2.25 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
アナタの近所の女子寮が痴女ばかり住む女子寮だったらどうしますか?電気修理に来た男が巨乳美女の色香に誘惑されて仕事も忘れ夢中でファック!下着泥棒を偶然見つけた美人姉妹が下着泥棒へのお仕置きと欲求不満解消のため顔騎&騎乗位で同時に攻め立て何度もマジイキ!何も知らずにアダルトグッズの訪問販売に来た男二人が実演販売という名の元に無理矢理ハメられ固いチンポの感触に巨乳美女は快感本気絶頂!!
彩凪ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧牧野絵里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧南ほのかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽月希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美鈴リリカの巨乳熟女作品(過去作)
一覧山本美和子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
牧野絵里は他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
色白巨乳痴女ばかり住む独身女子寮 エッチで美人なお姉さん達が毎日勃起したチ〇ポを奪い合い淫らに腰振る快適痴女セックスライフ!に出演している女優は、彩凪ゆみ、牧野絵里、南ほのか、星崎亜耶、羽月希、美鈴リリカ、山本美和子です。
色白巨乳痴女ばかり住む独身女子寮 エッチで美人なお姉さん達が毎日勃起したチ〇ポを奪い合い淫らに腰振る快適痴女セックスライフ!(品番cetd00072)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcetd00072、発売日は2013-03-09です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



































