巨乳熟女AV 作品情報
未亡人下宿の淫らな日々 爆乳管理人と女だらけのシェアハウス ベロキス・全身舐め・バキュームフェラ・パイズリ・顔騎責め・尻コキだらけの日常(桃太郎映像出版 - mmb00137)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 浅倉彩音 / 茅ヶ崎ありす / 沢尻もえ / 鈴香音色 / 星優乃 / 小野理菜 / 松下ゆうか(愛乃彩音 / 藤咲ゆうか) / 唯沢まひる
未亡人下宿の淫らな日々 爆乳管理人と女だらけのシェアハウス ベロキス・全身舐め・バキュームフェラ・パイズリ・顔騎責め・尻コキだらけの日常に出演している女優は、風間ゆみ / 浅倉彩音 / 茅ヶ崎ありす / 沢尻もえ / 鈴香音色 / 星優乃 / 小野理菜 / 松下ゆうか(愛乃彩音 / 藤咲ゆうか) / 唯沢まひるです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 81 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 絵を描くこと、バドミントン、水泳 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Jカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-09-02 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-12-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 車、犬のカット、ネイルアート |
| タイトル | 未亡人下宿の淫らな日々 爆乳管理人と女だらけのシェアハウス ベロキス・全身舐め・バキュームフェラ・パイズリ・顔騎責め・尻コキだらけの日常 |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 浅倉彩音 / 茅ヶ崎ありす / 沢尻もえ / 鈴香音色 / 星優乃 / 小野理菜 / 松下ゆうか(愛乃彩音 / 藤咲ゆうか) / 唯沢まひる |
| FANZA品番 | mmb00137 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 桃太郎ベスト |
| メーカー | 桃太郎映像出版 |
| ジャンル | 痴女 / パイズリ / 巨乳 / 人妻・主婦 / 熟女 |
| 発売日 | 2017-08-06 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
下宿人たちの憧れの的、それは下宿を営む未亡人ママ。質素な格好をしながらも霜降りお乳、悩ましい未亡人ママの熱い熟満の肉体、ちらりと見せる年増女のエロス。むせかえるような男と女たちの欲望、情念。肉欲と肉欲が下宿宿で激しく交わる。
風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧浅倉彩音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧茅ヶ崎ありすの巨乳熟女作品(過去作)
一覧鈴香音色の巨乳熟女作品(過去作)
一覧星優乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松下ゆうか(愛乃彩音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤咲ゆうか)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
鈴香音色は他ジャンルでも活躍中
星優乃は他ジャンルでも活躍中
松下ゆうか(愛乃彩音は他ジャンルでも活躍中
藤咲ゆうか)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
未亡人下宿の淫らな日々 爆乳管理人と女だらけのシェアハウス ベロキス・全身舐め・バキュームフェラ・パイズリ・顔騎責め・尻コキだらけの日常に出演している女優は、風間ゆみ、浅倉彩音、茅ヶ崎ありす、沢尻もえ、鈴香音色、星優乃、小野理菜、松下ゆうか(愛乃彩音、藤咲ゆうか)、唯沢まひるです。
未亡人下宿の淫らな日々 爆乳管理人と女だらけのシェアハウス ベロキス・全身舐め・バキュームフェラ・パイズリ・顔騎責め・尻コキだらけの日常(品番mmb00137)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はmmb00137、発売日は2017-08-06です。メーカーは桃太郎映像出版、レーベルは桃太郎ベストです。
代表作には「これぞ大人の色気! どエロいイイ女! たまらんエエ女! 男を虜にする今が女盛りの美女優 10人、誘惑フェロモン出しすぎな美熟女、デカパイ美魔女の誘惑5」などがあります。本ページ下部の「桃太郎映像出版の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
桃太郎映像出版の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



































































