巨乳熟女AV 作品情報
熟れた女の唇でフェラチオされていつもの倍以上ザーメンが出ちゃいました(ハヤブサ - 28gur00003)に出演している女優は誰?
まりか / 門田まつり / 中川純 / 京野ななか / 山城美緒 / 結城彩名 / 金崎あい / 姫川きよは / 吉倉いずみ / 秋野みさき / 神楽真子 / 星崎アンリ / 宮坂レイア / あすかみみ / Alice(鈴木ありす) / 吉澤レイカ / 小川奈々 / 羽月希 / 渡瀬優 / 河瀬リナ
熟れた女の唇でフェラチオされていつもの倍以上ザーメンが出ちゃいましたに出演している女優は、まりか / 門田まつり / 中川純 / 京野ななか / 山城美緒 / 結城彩名 / 金崎あい / 姫川きよは / 吉倉いずみ / 秋野みさき / 神楽真子 / 星崎アンリ / 宮坂レイア / あすかみみ / Alice(鈴木ありす) / 吉澤レイカ / 小川奈々 / 羽月希 / 渡瀬優 / 河瀬リナです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-01-22 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 原付に乗ること |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-03-02 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゲーム、パラパラ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-04-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 写真を撮ること |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | カラオケ、バレエ、オナニー |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1980-12-30 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| バスト | 106 (Iカップ) |
|---|
| タイトル | 熟れた女の唇でフェラチオされていつもの倍以上ザーメンが出ちゃいました |
|---|---|
| 出演女優 | まりか / 門田まつり / 中川純 / 京野ななか / 山城美緒 / 結城彩名 / 金崎あい / 姫川きよは / 吉倉いずみ / 秋野みさき / 神楽真子 / 星崎アンリ / 宮坂レイア / あすかみみ / Alice(鈴木ありす) / 吉澤レイカ / 小川奈々 / 羽月希 / 渡瀬優 / 河瀬リナ |
| FANZA品番 | 28gur00003 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | GROGGY |
| メーカー | ハヤブサ |
| ジャンル | 顔射 / ごっくん / フェラ / 巨乳 / 熟女 |
| 発売日 | 2011-12-17 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
オナニーしながらオチ○チンをしゃぶる熟女!そんなド変態熟女のフェラチオは超舌技法!!根元まで咥えてしゃぶって舐めて吸ってシゴいて揉んで…これでイカない男はいない!!
まりかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧門田まつりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧京野ななかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧山城美緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧結城彩名の巨乳熟女作品(過去作)
一覧金崎あいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧姫川きよはの巨乳熟女作品(過去作)
一覧
星崎アンリの巨乳熟女作品(過去作)
一覧あすかみみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧Alice(鈴木ありす)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽月希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧河瀬リナの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
星崎アンリは他ジャンルでも活躍中
あすかみみは他ジャンルでも活躍中
Alice(鈴木ありす)は他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
熟れた女の唇でフェラチオされていつもの倍以上ザーメンが出ちゃいましたに出演している女優は、まりか、門田まつり、中川純、京野ななか、山城美緒、結城彩名、金崎あい、姫川きよは、吉倉いずみ、秋野みさき、神楽真子、星崎アンリ、宮坂レイア、あすかみみ、Alice(鈴木ありす)、吉澤レイカ、小川奈々、羽月希、渡瀬優、河瀬リナです。
熟れた女の唇でフェラチオされていつもの倍以上ザーメンが出ちゃいました(品番28gur00003)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は28gur00003、発売日は2011-12-17です。メーカーはハヤブサ、レーベルはGROGGYです。
代表作には「美熟女メモリアル 松浦ゆき、美熟女メモリアル 紫彩乃、美熟女メモリアル 西条麗」などがあります。本ページ下部の「ハヤブサの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ハヤブサの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品










































