巨乳熟女AV 作品情報
口喧嘩から始まる本当は気持ちイイくせに我慢し合うレズバトル 4(U&K - 23aukg00134)に出演している女優は誰?
吉澤レイカ / 五十嵐しのぶ / 伊織涼子 / 竹川綾 / あすかみみ / 宮村恋 / 山本美和子
口喧嘩から始まる本当は気持ちイイくせに我慢し合うレズバトル 4に出演している女優は、吉澤レイカ / 五十嵐しのぶ / 伊織涼子 / 竹川綾 / あすかみみ / 宮村恋 / 山本美和子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1980-12-30 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-04-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 写真を撮ること |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| タイトル | 口喧嘩から始まる本当は気持ちイイくせに我慢し合うレズバトル 4 |
|---|---|
| 出演女優 | 吉澤レイカ / 五十嵐しのぶ / 伊織涼子 / 竹川綾 / あすかみみ / 宮村恋 / 山本美和子 |
| FANZA品番 | 23aukg00134 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | U&K |
| メーカー | U&K |
| ジャンル | ハイビジョン / クンニ / 熟女 / 巨乳 / レズビアン / レズキス |
| 発売日 | 2012-09-01 |
| 評価 | 3.17 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
些細な口喧嘩からタチ同士が気持ち良くても素直になれない勝気な女の我慢アクメを曝け出す、譲らない譲れない喧嘩レズ第4弾!4シチュエーションのレズバトル外伝!完全撮り下ろし!
吉澤レイカの巨乳熟女作品(過去作)
一覧
五十嵐しのぶの巨乳熟女作品(過去作)
一覧伊織涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧竹川綾の巨乳熟女作品(過去作)
一覧あすかみみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮村恋の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山本美和子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
五十嵐しのぶは他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
あすかみみは他ジャンルでも活躍中
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
口喧嘩から始まる本当は気持ちイイくせに我慢し合うレズバトル 4に出演している女優は、吉澤レイカ、五十嵐しのぶ、伊織涼子、竹川綾、あすかみみ、宮村恋、山本美和子です。
A
口喧嘩から始まる本当は気持ちイイくせに我慢し合うレズバトル 4(品番23aukg00134)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は23aukg00134、発売日は2012-09-01です。メーカーはU&K、レーベルはU&Kです。
A
代表作には「巨乳美熟女セフレ調教 ~嫉妬に燃える愛欲監禁レズビアン~、美熟女レズビアン ~Hカップ熟女をレズ堕ちさせる濡れた唇~、濡れ髪旅情レズビアン ~わけあり熟女旅 湯上りレズ一夜~」などがあります。本ページ下部の「U&Kの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
U&Kの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
69%一致
艶熟レズ ベスト4時間 ドラマ編
69%一致
THE・レズクンニ
68%一致
ローション・オイルまみれの巨乳レズBEST4時間
68%一致
人妻レズビアンBEST4時間
67%一致
年の差 張りの差 勃起する乳首舐め熟娘レズ
67%一致
女が女を本気で愛する最高の美的同性愛
67%一致
ガニ股絶頂手まん熟レズ
67%一致
肉欲そそる乳首ビンビンぬる濡れレズビアン











































