巨乳熟女AV 作品情報
嫁の母 総集編8時間2(マドンナ - jusd00690)に出演している女優は誰?
白木優子 / 安野由美 / 奥村瞳 / 赤坂ルナ / 木村はな / 篠田あゆみ / 菊地エリ
嫁の母 総集編8時間2に出演している女優は、白木優子 / 安野由美 / 奥村瞳 / 赤坂ルナ / 木村はな / 篠田あゆみ / 菊地エリです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1976-01-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 岐阜県 |
| 趣味 | 料理、ガーデニング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1963-06-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ジム、犬、料理 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1967-02-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 買い物 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| タイトル | 嫁の母 総集編8時間2 |
|---|---|
| 出演女優 | 白木優子 / 安野由美 / 奥村瞳 / 赤坂ルナ / 木村はな / 篠田あゆみ / 菊地エリ |
| FANZA品番 | jusd00690 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 熟女 / 義母 / 巨乳 / 寝取り・寝取られ・NTR / ベスト・総集編 / デジモ / 独占配信 |
| 発売日 | 2016-03-19 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
愛する娘の結婚を喜ぶはずが娘婿に求められて女を思い出した義母の背徳と官能の痴態を収めた「嫁の母」ベスト2が登場!!今回も、母としての幸せと女としての悦びに揺れながらも快感に身を委ねて堕ちゆく美熟女達が己の秘めた欲望を淫らに晒す!専属女優・白木優子を始め、安野由美、篠田あゆみ、さらにはレジェンド・菊池えりなど美熟女そろい踏み!!マドンナがお勧めする魅惑のシチュエーションをご堪能下さい!!
白木優子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧安野由美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧奥村瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧赤坂ルナの巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠田あゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
白木優子は他ジャンルでも活躍中
安野由美は他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
嫁の母 総集編8時間2に出演している女優は、白木優子、安野由美、奥村瞳、赤坂ルナ、木村はな、篠田あゆみ、菊地エリです。
嫁の母 総集編8時間2(品番jusd00690)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjusd00690、発売日は2016-03-19です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
代表作には「上羽絢 羽ばたくFINAL BEST 16時間 奇跡のJカップと3年の軌跡 永遠の絢爛36タイトル90本番、人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 いち花、「義母さん、子供が欲しいんでしょ?」 淡白な夫の単身赴任中、私は性欲旺盛な連れ子の和也君に種付け中出しされ続けました…。 白石茉莉奈」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
















































